Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 640 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Телеграм канал - прибыльный вектор развития любой бизнес сферы

Вашего бизнеса еще нет в Телеграм? Отстаете от тренда!

Рано или поздно появляется необходимость в расширении уже состоявшегося бизнеса, приносящего стабильный доход. Цель - увеличение прибыли и масштабирование проекта насколько это возможно. Инструментов достижения подобных мотивов существует предостаточно:

  • освоение новых каналов продаж и сегментов рынка;
  • клонирование более успешных проектов (лицензирование и фрайнчайзинг);
  • работа с новыми продуктами и видами услуг;
  • модернизация системы продаж;
  • применение агрессивной маркетинговой политики;
  • создание и внедрение в бизнес инновационных технологий;
  • оптимизация всех торговых процессов.

Но, все эти механизмы требуют огромных финансовых вложений большого количества времени для изучения и реализации проекта. Есть более простой инструмент – Телеграм. Это мессенджер нового поколения, который обеспечивают одновременную передачу информации, защищенными каналами, для неограниченного числа подписчиков.

Это наиболее приемлемый вектор развития и масштабирования бизнеса. Финансовые затраты на продвижение собственного канала незначительны. На подобные процессы уходит мало времени, а отклик получается чуть ли не стопроцентным. Площадка является идеальным местом для освоения новых каналов продаж, модернизации системы торговли и внедрения различных новинок. Вот ТОП каналов Телеграм по бизнес тематике из которых можно почерпнуть для себя много ценного:

Бизнес-Рост @Bizmk (6200 подписчиков)

b_5a671bc1b8a02.jpg

Читатели этого канала ценят автора за множество полезных постов по теме создания и развития своего дела. Через удобную навигацию по тегам и каталог статей вы найдете советы начинающим предпринимателям, рекомендации владельцам бизнеса, инструменты автоматизации бизнеса, про найм и мотивацию, вопросы от подписчиков и ответы на них.

Книги для богатых @wisebooks (4100 подписчиков)

b_5a671be6b02c0.jpg

Канал публикует классические литературные произведения, книги известных людей, добившихся больших высот в жизни, а также, издания предпринимательской и прочей направленности. Подписчик воспитывает в себе культуру правильного ведения бизнеса и умение анализировать прочитанную информацию. Здесь можно скачать текстовые и аудио книги, имеющие огромную ценность.

Личная эффективность @YuliyKl (8500 подписчиков)

b_5a671c057cce4.jpg

Канал пытается донести до читателя важные моменты достижения предпринимательской эффективности. Для этого используются изображения с интересными мыслями, текстовые выжимки, полезные статьи и краткие цитаты популярных личностей.

Деньги в Благости @Cherepanina (3900 подписчиков)

b_5a671c1740bd0.jpg

Автор расскажет, как нужно копить и откладывать деньги, правильно управлять сбережениями и методично приумножать личный бюджет. На канале создана легкая и дружественная атмосфера. Подписчик знакомится с важной информацией, подача которой очень часто осуществляется в развлекательной форме.

Разумная экономия @savemoneynow (2700 подписчиков)

b_5a671c2d1b9a7.jpg

Проект бизнес направленности, зашифрованный под мультипликационный образ Скруджа Макдака (миллионера, любившего купаться в своих богатствах). Здесь подписчик найдет интересные лайфхаки, крутые промокоды и выгодные скидки. А также, узнает о многих хитростях, которые держатся в секрете успешными предпринимателями.

Нетворкинг для предпринимателей @nworking (14400 подписчиков)

b_5a671c40a3154.jpg

Автор демонстрирует важность налаживания правильного контакта с партнерами и клиентами. Он считает нетворкинг краеугольным камнем достижения успеха в бизнесе, и с этим трудно не согласится. Публикуются интересные статьи с полным раскрытием затронутой темы. Автор размещает и свое мнение, существенно подкрепляющее содержание текстового материала.

Репутационный маркетинг @prmove (4500 подписчиков)

b_5a671c53d49ac.jpg

Проект создан основателем компании «РЕБУС» Андреем Железновым. Он расскажет читателям о современных репутационных инструментах. Андрей растолковывает важные тезисы статей и дает дельные советы по формированию идеальной репутации в интернете.

Краудфандер @kikstarters (4100 подписчиков)

b_5a671c88c81f2.jpg

Один из лучших каналов в сфере краудфандинга. Автор доходчиво и емко поясняет все прелести этого направления. Публикует обучающие статьи, свои размышления и тезисы известных предпринимателей. Главная часть контента – это подробное описание проектов, требующих определенного финансового вложения.

Бизнес маза @ideastartup (8100 подписчиков)

b_5a671cb0045ed.jpg

Канал рассказывает о людях, которым удалось изменить свою жизнь и начать зарабатывать большие деньги. Отличная мотивация для начинающих предпринимателей. Также, автор затрагивает тему незначительных капиталовложений и то, что с их помощью можно создать очень прибыльный бизнеса. Здесь вас ждут интересные статьи и цитаты, качественные изображения и полезные финансовые данные.

Бизнес идея @busidea (10400 подписчиков)

b_5a671cc3a6e7b.jpg

Проект не ограничен определенными бизнес отраслями. Затрагиваются любые выгодные направления. Читатель может узнать о различных бизнес идеях, которые были успешно реализованы не только в России, но и за рубежом. Автор проекта тщательно подбирает идеи и подробо комментирует их.

Статья подготовлена автором канала «Бизнес-Рост».

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.