Главное Свежее Вакансии Образование
176 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

4 причины добавить консультирование к списку ваших услуг

Во всем мире есть компании, желающие заплатить вам за то, что вы делитесь знаниями, приобретенными во время создания бизнеса. Если вы преподаете онлайн или продаете курсы, вы можете добавить консультирование в свой текущий список предлагаемых услуг. Хотя это непросто, это очень выгодно и дает больше возможностей для вашего бизнеса.

b_593666124850e.jpg

1. Меньшая конкуренция.

Вы это чувствуете, да? Вы пытаетесь получить клиентов с помощью социальных сетей, инстаграм и других онлайн-средств, но рынок там переполнен. Есть много способов хорошо продавать свои услуги через масс-медиа и интернет, но это определенно не так просто, как раньше. Консультирование - это рынок объемом в 39 миллиардов долларов в год. Даже со всеми консультантами, которые в настоящее время работают, места для новоприбывших по-прежнему достаточно. Это связано с несколькими причинами:

• Слишком много консультантов не имеют достаточных доказательств в своем резюме, чтобы привлечь покупателей

• Компании нуждаются в помощи. Во всем мире 57% компаний даже не имеют веб-сайта. Вы можете проконсультироваться с компаниями, у которых нет основополагающего фундамента

2. Больше возможностей для получения дохода.

У клиента нет неограниченного бюджета, но компании платят по высоким ставкам консультантам. Средний международный консультант может без проблем брать 5000 долларов в час. Компании будут платить вам щедрую плату, если они почувствуют, что вы эксперт в своих темах. Они также будут записываться на любые онлайн-курсы, которые вы предлагаете. Так что, возможность зарабатывать распространяется не только на оффлайн консультирование.

3. Возможности для свободного путешествия по всему миру.

Если вы живете за пределами своей страны, вы являетесь "ничьим" для местных компаний и имеете большее доверие. Вы можете получить клиентов по всему миру и они заплатят вам плату плюс покроют ваши командировочные расходы.

Вы можете путешествовать по миру в качестве консультанта. Вам не обязательно путешествовать без перерыва. Вы можете совершать короткие поездки, заниматься консультированием определенной компании, а затем лететь домой. Но, если вам понравятся путешествия и возможности во всем мире, рассмотрите эту отрасль и добавьте консультирование как услугу.

4. Сложная работа, которая развлекает.

Нельзя прийти в компанию и обучить их сотрудников в течение двух-четырех часов. Консалтинговые презентации не похожи на выступления на конференции. Презентации должны быть более подробными и ориентированными на данные. Вы должны создать резервную копию того, что будете говорить.

В качестве консультанта вы наняты для решения проблемы, которую компания не может решить. Это означает, что вам придется думать за пределами стандарта. Честно говоря, сначала это пугает, но в конечном итоге вы будете любить то, как работа заставляет вас копать глубже и работать усерднее.

Если вы никогда не рассматривали отрасль консультаций как вариант, вам следует это сделать. Есть много возможностей путешествовать по миру, консультирую предприятия по темам, которые вам интересны. Вы можете зарабатывать хорошие деньги и создавать больше полезных знакомств.

Хотите больше полезных статей? Посетите наш канал в telegram.

Источник.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.