❗️ С 1 апреля сломана оплата Apple. Что делать?!

Кто-то успел закинуть денег операторам заранее, но в любом случае это временное решение. Глобальных возможностей становится всё меньше, и это долгосрочный тренд.
Рабочий способ вернуть полноценный доступ к сервисам (и не только Apple) — удаленное оформление банковских карт в странах СНГ.
Подобные карты открывают доступ к привычным сервисам: подписки на медиа (Netflix, Spotify и т.п.), игровые платформы, облачные решения, платежная инфраструктура (Google Pay, Apple Pay и пр.), не говоря уже о возможностях во время путешествий.
Как вы знаете, я уже несколько лет помогаю в открытии зарубежных банковских карт. Условия по открытию карт постоянно меняются, но судя по тенденциям стоимость будет постепенно расти в цене. Сейчас есть хорошая возможность открыть удаленно счет и быстро получить карту в одной из стран СНГ. Для кого актуально, пишите в ЛС.
