Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
80 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Бизнес Нация»

Мы разработали 400 готовых уникальных Бизнес Комплектов, которые являются реальными работающими инструментами по созданию собственного бизнеса. Бизнес комплект по каждому бизнесу содержит 12 практических уже готовых инструментов - это все то, что нужно начинающему предпринимателю – начиная от ТЭО, должностных инструкций, базы поставщиков и покупателей, пакетов документов, фирменного стиля и продвижения, заканчивая готовыми сайтами (с дизайном) и CMS-системой собственной разработки. Мы вместе с тобой – создадим твой бизнес.Если ты еще не знаешь с чего начать, и до сих пор не определился с собственной нишей, то мы поддержим тебя в выборе и запуске собственного дела.

В ближайшее время мы планируем выпуск специального приложения - виртуального помощника предпринимателя, для операционных систем iOS и android (да, опять виндовс будет обделен). Также, дорабатываем свою CRM-систему по просьбам пользователей, а возможно, отдельно и в открытом доступе добавим лендинг-конструктор.

Наша миссия заключается в том, что мы хотим добиться того, чтобы уровень предприятий, выдерживающих и успешно развивающихся более трех лет компаний, вырос до 20-25%, с жалких 5% - на сегодняшний день.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Олег Сычугов
Интересно свами по роботать что вы из себя на деле предстовляете.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.