Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
37 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Будьбобр!»

В основе БудьБобр лежат три базовые идеи:

  1. Освободить вас от поиска исполнителя когда вам нужна какая-нибудь услуга или просто помощь.Вместо того, чтобы искать исполнителя по объявлениям, обзванивать их, разговаривать с каждым объясняя каждому вашу проблему, вы просто один раз описываете, что вам нужно и, выбираете лучшее предложение от исполнителей.Вы платите деньги... зачем вам бегать за исполнителями? Пусть они бегают за вами :)
  2. Дать вам возможность подзаработать, когда вы в этом нуждаетесь.Всем нам время от времени нужна подработка, чтобы решить свои финансовые проблемы. Среди нас много умелых и толковых, способных помочь другим. Мы просто не знаем, где взять заказы.
  3. Дать вам возможность недорого решить такие проблемы, за которые профессиональные исполнители не возьмутся или запросят высокую цену. Починить розетку, помочь передвинуть тяжелый шкаф и сотни других мелких проблем, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, но не знаем у кого попросить помощи. То, что профессиональному исполнителю не интересно, может решить за небольшую плату, живущий недалеко от вас, человек.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.