Главное Свежее Вакансии Образование
167 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Businessmens.ru»

Меня зовут Сергей Новиков, мне 28 лет, более 6 лет занимаюсь стартапами.Три года назад я закрыл свой бизнес, чтобы с командой единомышленников создать что-то большое и полезное для предпринимателей. Днями и ночами мы корпели над каждой кнопкой, каждым жестом, чтобы сегодня представить вам наше детище — Businessmens.ru

Проект

Businessmens — площадка для начинающих предпринимателей. Здесь пользователи могут найти статьи помощи в стране собственного бизнеса, а именно выбрать бизнес идею, рассмотреть предложения франшиз, разобраться в тонкостях начала и ведения бизнеса.

Цели

Для нас важно, чтобы пользователям было удобно найти нужную информацию с практическим опытом, поэтому статьи пишут собственники бизнеса и ребята из крупных компаний.

Команда

Команда проекта — это совокупность большого опыта организации обучения, энергии молодости и творчества. Мы ценим интеллект, труд, духовные качества и надеемся встретить новых единомышленников с интересными идеями и желанием делать классные вещи.

Каждый сотрудник ведет собственный спецпроект. Например, популяризирует навык прототипирования мобильных интерфейсов для девушек-дизайнеров или обучает программированию детей-сирот. Мы от всей души делаем то, что любим.

Сейчас в команде 6 сотрудников, и мы продолжаем расти.

Задачи

После запуска, кроме устранения багов и прикручивания дополнительных фич, мы занимаемся «двойным маркетингом»: привлекаем одновременно пользователей и рекламодателей . Для этого нужно два совершенно разных подхода к: в первом случае написание качественных статей , во втором — прямые продажи услуг сайта.

Планы

Основные планы на ближайший год — сделать сайт удобнее для пользователей и сформировать привычку использовать сайт ежедневно.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.