Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
189 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Удовлетворение желаний клиентов - прежде всего!

Всем доброго времени суток! Уже 3 недели мы усиленно работаем над супер важным апгрейдом нашего сервиса!

А все почему? А потому что мы реально думаем о комфорте наших клиентов и хотим вывести на высокий уровень конкурентное преимущество на быстро развивающемся b2b-рынке.

Именно качество взаимоотношений между покупателем и клиентом - это одно из самых главных конкурентных преимуществ, за которым следует "гнаться" всем предпринимателям.

И мы решили тоже участвовать в этой "гонке".

Уже не раз некоторые реальные и потенциальные клиенты говорили нам, что "активная лидогенерация" калькулятора (выдача результата расчета только после ввода своего номера телефона) не подходит для их ниши. После того, как подобные обращения в ЛС нашей группы участились, мы осознали: с этим необходимо что-то делать. И делать как можно скорее. Во-первых, потому что клиенты могут нас "покинуть", убив наши надежды вывести стартап на мировой рынок (если строить планы, то крупные!).

А во-вторых, потому что качество взаимоотношений между нами и клиентами снижается, по той причине, что мы не можем дать им то, чего они ожидают от нашего сервиса.

Именно по этим двум причинам мы с командой устроили небольшой"мозговой штурм" и решили, каким образом мы можем решить проблему некоторых наших клиентов.Спустя 3 недели долгой и сложной работы нам удалось реализовать 2 дополнительных вида лидогенерации клиентов.Теперь в конструкторе можно создать 3 вида интерактивных калькулятора + 1 простой калькулятор расчета, на которые вы можете взглянуть прямо сейчас!

- калькулятор с "активной лидогенерацией", который подходит не для всех видов бизнеса.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.