Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
139 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Calltask: к разговору во всеоружии

— Подожди! Еще что-то хотел спросить… забыл.— Ну, значит неважное что-то. Вспомнишь — набери. // Спросить, напомнить, поделиться, поздравить. Упущенные в беседе детали могут повлечь за собой неудобные последствия. Кто из нас не мечтал о предусмотрительном все помнящем секретаре в такой момент?

В час X записи в бумажном ежедневнике могут остаться вне досягаемости. Специальные приложения, предательски затаившись, никогда не напомнят о себе вовремя. С расширением списка контактов многозадачная работа по телефону начинает походить на ходьбу по минному полю. Как удержать нить разговора, несмотря на обстоятельства?

b_5ac4cd9264aac.jpg

Избавиться от амнезии во время общения поможет Calltask. Приложение напомнит, о чем говорить в ходе звонка и даст вам актуальную информацию об абоненте. Важные данные не просто окажутся под рукой - они будут предоставлены точно в нужный момент.

b_5ac4cda9cdbc7.jpg

Уникальность Колтаск в том, что ваши задачи организуются не по времени их выполнения, как во всех существующих таск менеджерах, а привязываются к контактам телефонной книги. Простой и удобный интерфейс позволяет ставить эти задачи действительно быстро, не продираясь сквозь тысячу окон, и работать с ними даже во время звонка. В приложении реализован собственный список вызовов и телефонная книга, которые органично дополнят привычный интерфейс или смогут послужить его заменой.

b_5ac4cdbebdfe8.jpg

Оставайтесь эффективным, собранным и заботливым с интуитивным помощником Calltask!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.