История успеха Capital & Letters Academy
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Год назад мы начали работать с Клиентом, его двое детей нуждались в подготовке к поступлению в частную среднюю школу в г. Уилбрахам, США – Wilbraham & Monson Academy (http://www.wma.us/), которая находится в часе езды от Бостона.
Мы организовали курс занятий с преподавателем носителем английского из Америки, в рамках которого дети укрепили свои знания английского языка для дальнейшего использования в академических целях, а также прошли часть базовых школьных предметов, а также узнали об особенностях жизни и обучения в США.
Наша компания занималась также организацией процесса поступления детей в 3 выбранные школы, и сейчас наш сотрудник Анастасия сопровождает детей на первой неделе обучения в Wilbraham & Monson Academy – вот небольшой фотоотчет о командировке!

Вид из отеля Mandarin Oriental, Boston

Бостонская бухта

Apple Store, Boylston Street

0