Главное Свежее Вакансии Образование
71 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Кофеворк»

Сеть "Кофеворк" включает в себя ряд предприятий (созданных по определенным стандартам, описанным ниже) типа коворкинг-центра. Данный бизнес-проект предполагает открытие предприятий сети в Москве и Санкт-Петербурге. Рассматривается выход сети в другие города и другие регионы (первостепенно: Сколково [федеральный инновационный центр, новые бизнес-площадки Москвы и Подмосковья, соседство с крупным подмосковным городом Одинцово и Рублево-Успенским шоссе], Долгопрудный [один из ведущих технических ВУЗов России - МФТИ, площадки новых технологий], московские аэропорты [крупнейшие транспортные узлы России], Пулково [единственный аэропорт в Санкт-Петербурге], Владивосток [крупнейший экономический центр России, площадка международного экономического форума в 2018 году]).

"Кофеворк" представляет собой сеть предприятий, созданных по принципам антикафе и коворкинга. Интересное сочетание двух новых для России типа предприятий будет интересно посетителям - студентам ведущих ВУЗов, талантливой молодежи, молодым предпринимателям, опытным бизнесменам и программистам. Предприятие включает в себя несколько зон - рабочую зону, зону отдыха, образовательную зону и кухню-бар. Такое деление свойственно московским коворкинг-центрам. Мы не хотим отходит от этого принципа, чтобы не отпугнуть посетителей своим новаторством. Такая концепция интерьера должна быть уютной и способствующей приятной работе на компьютерах.

В стандартном предприятии "Кофеворк" посетителям будут предоставлены такие услуги: доступ к сети Wi-Fi, доступ к научной и деловой литературе, изданиям СМИ, подключение к электрической сети, городской телефон (на случай, если смартфон посетителя разрядился или он неисправен), кофейная стойка, мини-кухня. "Кофеворк" должен стать коворкингом нового типа с элементами антикафе.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.