Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
196 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

COMPASS-RF – новая торговая площадка для бизнеса в интернете

Интернет просто пестрит сайтами, которые предлагают различные решения по поиску заказов для поставщиков с порою неподъемными ценами на тарифы. Мы долго думали над тем, как предоставить одновременно дешевое и эффективное решение для предпринимателей и пришли к созданию проекта «Компас»

Что такое Компас? Это торговая площадка, которую мы создали, как поле деятельности для поставщиков и заказчиков, работающих в сферах снабжения, и услуг по строительству и ремонту по всей России.

Бесплатно практически все:

  • Бесплатная регистрация
  • Компании и физические лица бесплатно размещают заказы на требуемые товары и услуги. У заказчика есть бесплатный доступ к базе поставщиков. Он может не размещая заказ, связаться с поставщиком и договориться о поставке товаров или услуг. Поставщики бесплатно размещают реализуемые товары и услуги.

b_5c0f63e8b25bb.jpg

От чего мы отказались при создании Компас? Мы отказались от шаблонных пакетов тарифов, которыми изобилуют многие B2B площадки и сервисы по поиску поставщиков и заказов. Тем более цены на тарифы часто высоки и молодым компаниям придется очень долго и усердно работать, чтобы позволить их оплатить.

  • Сколько взял заказов, столько и заплатил. На compass-rf.ru Вы платите только за конкретный заказ, который Вас интересует. Например, есть заказ на кухонный стол с бюджетом от 1000 до 1500 рублей. Стоимость заказа составит всего пять рублей.

Почему мы?

  1. Все заказчики, поставщики и исполнители тщательно проверяются нашими модераторами. Они реальны, они реально предлагают свои товары и услуги, заказывают.
  2. Простая работа с личным кабинетом. Никаких заумных логических ходов. Все на виду.
  3. С Компасом работают компании и физические лица со всей России, включая ваш регион.

Сайт находится на заключительном этапе работ. Но уже сейчас он доступен для заказчиков и поставщиков. Пользуйтесь, с удовольствием и оставляйте свои отзывы и предложения в электронном виде о нас, звоните. Мы будем рады стать лучше.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.