Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
88 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ConcertWith.me»

Мы делаем сервис оповещения о живых выступлениях любимых артистов по всему Миру. Наша задача сделать e-commerce эмоциональным. У нас нет цели продать пользователю билетик, мы хотим донести сильнейшую энергетинку живой музыки до посетителя. Ну как можно этому устоять Of monsters and men, Roma, 19 марта ?
[пока только Европа, Северная и Южная Америка, Австралия, в России только Мск и Питер]

Концерты.
Мы показываем расписания концертов для более чем 100 000 исполнителей. Делаем это в удобном интерфейсе, без лишних загрузок страниц и кучи кликов. Отметив любимых музыкантов, вы никогда не пропустите их концерты!

Музыка.
Нам надоело читать про музыку. Музыку можно только слушать. Именно для этого мы даем возможность послушать отрывки лучших треков исполнителя и решить хотите вы это слушать в живую или нет. Мы даем собираем по крупицам с youtube видео отчеты о прошедних концертах, и показывем как это было круто (а не пишем нудные статьи музыкальных критиков). Зачем читать, как Muse круто закрыл европейское турне в Хельсинки, посмотрите: Muse, 27 july 2013 Olympiastadion, Helsinki

Друзья.Самые лучшие концерты получаются с друзьями. Поэтому смотрите планы друзей, получайте уведомления, приглашайте их вместе. Узнавайте за какими музыкантами следят ваши друзья!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.