Главное Свежее Вакансии Образование
95 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Тв Реклама

При современном развитии российского рынка, реклама в регионах пользуется все большим спросом и популярностью. Реклама оправдывает себя только лишь в случае наличия у компании-производителя широкой дистрибьюторской сети, покрывающей всю территорию России.

ТВ – самое массовое медиа. Размещение рекламы на ТВ дает наиболее высокие охваты аудитории при сравнительно низкой стоимости достижения контакта. Поэтому пока телевидение остается самым востребованным у клиентов СМИ для информирования о продуктах и услугах. Специалисты «Констракт-Регион» имеют огромный опыт размещения рекламных кампаний на федеральных, московских или региональных телеканалах.

Разработаем для клиента стратегию и тактику проведения рекламной кампании. Порекомендуем оптимальный выбор сплита каналов под целевую аудиторию и бюджет, распределение медиавеса между каналами и объем размещения на них. На основе данных TNS предварительно оценим эффективность кампании. По запросу проведем анализ сегмента рынка клиента и рекламного поведения конкурентов.

Обеспечим выгодные условия по баингу, т.к. «Констракт-Регион» без посредников размещает кампании в эфир и ведет переговоры напрямую с эксклюзивными продавцами рекламных возможностей каналов.

Поставленная в эфир рекламная кампания пройдет под самым тщательным контролем трафик-менеджеров. Отслеживание размещения ведется с помощью специального программного обеспечения на мониторящихся телеканалах. Предоставляется полная стандартная отчетность по форме канала с данными о достигнутых показателях эффективности по итогам выхода кампании в эфир.

Специальные проекты и спонсорство. «Констракт-Регион» накопил большой опыт нестандартных размещений различной сложности в эфире телеканалов– сюжетов в новостях или тематических программах, специальных рубриках, отдельных программах по тематике клиента. Для таких кампаний отдельно подбираются спонсорские программы и пакеты для интеграции рекламных сообщений.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.