Главное Свежее Вакансии Образование
166 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Бывшие сотрудники Saxo Bank представляют платформу для копи-трейдинга - Covesting

​Рост в сотни, а порой даже и в тысячи процентов, привлекательное соотношения риска к потенциальной прибыли, а также глобальные перспективы развития технологий блокчейн – это лишь малая доля преимуществ, по которым инвесторам стоит интересоваться рынком криптовалют.

К сожалению, процесс обучения в сфере инвестиций в криптоактивы чрезвычайно сложен, и только опытные трейдеры могут в полной мере воспользоваться перспективами, предлагаемыми быстро растущим рынком.

Платформа Covesting помогает инвесторам и профессиональным трейдерам найти друг друга.

Благодаря технологическим решениям, платформа Covesting позволяет своим пользователям копировать торговые операции лучших криптовалютных трейдеров, непосредственно на свой счет в платформе Covesting, и зарабатывать вместе с ними.

b_59de8f21920bd.jpg

Covesting позволяет своим пользователям искать и сравнивать показатели сотен проверенных менеджеров цифровыми активами и автоматически копировать их сделки.

В то время как управляющие активами получают дополнительный доход от прибыльной торговли – инвесторы могут быть спокойны, зная, что их средства управляются профессионалами отрасли. Мы автоматизируем процессы управления цифровыми активами и решаем вопросы доверия и безопасности, делая инвестиции прозрачными, простыми и надежными.

Covesting – это удобная платформа в особенности подходящая для:

  • Неопытных инвесторов, которые хотят ознакомиться с криптовалютами, но не имеют достаточно времени или необходимых знаний для надлежащего исследования и практики.
  • Профессиональных криптовалютных трейдеров или менеджеров фондов, которые хотели бы получить дополнительный доход, позволяя участникам Covesting следить за своей торговой деятельностью.
  • Успешного "ритейл" трейдера, который хочет заработать репутацию и построить карьеру в качестве менеджера активами, но не имеет достаточных ресурсов, чтобы организовать свой собственный фонд.
  • Любого другого человека, желающего стать более осведомленным в криптовалютной торговле и оставаться на вершине развития рынка.

Для того чтобы реализовать идею создания платформы Covesting – разработчики запланировали провести первичное размещение токенов. Таким образом, любой желающий может принять участие в развитии платформы Covesting, купив выпущенные монеты платформы. Все владельцы данных токенов будут иметь право на получение части распределенной прибыли платформы, которая будет формироваться за счет комиссий. Предпродажа Токенов (Pre-ICO) Covesting запланирована на 20 октября, а сам ICO планируется провести с 24-ого ноября по 24-ое декабря. Инвесторы, которые примут участие в проекте на этапе предпродажи, получат уникальную возможность приобрести токены Covesting со значительной скидкой. Курс токенов на этапе предпродажи 1ETH = 300COV, а в период ICO средний курс составит 1ETH=150COV. К сожалению, количество токенов, выпущенных для этапа предварительной продажи, очень ограничено и команда не может гарантировать доступность всем заинтересованным лицам.

Детали pre-ICO

  • Имя токена – Covesting.
  • Биржевой тикер – COV.
  • Платформа – Ethereum.
  • Инвестиции принимаются в Ethereum.
  • Дата начала preICO – 20.10.2017.
  • Всего токенов – 1.5 миллионов.
  • Цель токенсейла – 2 000 ETH
  • Хард кэп – 5 000 ETH.
  • Курс токена – 1 ETH = 300 COV.
  • Минимальное вложение – 0.1 ETH

Распределение средств, собранных на PRE-ICO:

65% - команда разработки продукта:

  • Найм back-end разработчиков
  • Разработчики front-end, дизайнеры

35% - дополнительные расходы на PR и маркетинг:

  • Международные маркетинг кампании
  • Рекламные партнёры в 4 регионах - Азия, Европа, США, Латинская Америка
  • Конференции и привлечение СМИ
  • Агрессивные рекламные акции в социальных сетях.

b_59de8f22121d1.jpg

Монетизация проекта.

В платформе Covesting есть два типа комиссий, используемых для обеспечения стоймости COV и вознаграждения держателей токенов:

- 2% Комиссия за вход - взимается каждый раз, когда инвестор пополняет счет на платформе, для того чтобы начать отслеживать торговые модели.

- 10% Комиссия платформы взимается с реализованной прибыли, полученной в результате удачного копирования сделок.

Со временем, по мере развития платформы и увеличения числа транзакций, комиссионные будут накапливаться в смарт контракте Covesting, тем самым положительно влияя на цену токена COV. Также Covesting планирует выделять не менее 50% от всех доходов платформы для систематического выкупа и сжигания токенов. Такая программа устанавливает лучшие стандарты в новой экономике и одновременно служит в интересах держателей токенов Covesting.

Потенциал роста

Участники покупают токены COV для того чтобы следовать за одной или несколькими торговым стратегиям, предоставляемыми трейдерами на платформе. Таким образом, спрос на COV зависит от объема копи-трейд сделок на платформе Covesting. По оценкам основателей платформы Covesting, к 2020 году в торговле будет задействовано более 5000 активных пользователей и более 50 млн долларов капитала. Рост аудитории и объемов инвестиций повысит спрос на токены COV и создаст условия для увеличения цены в несколько раз.

Дорожная карта.

По словам учредителей Covesting успешно проведенная предпродажа (PreICO) поможет увеличить команду и повысить скорость выполнения работ по созданию прототипа платформы. Благодаря дополнительному финансированию, полученному в результате успешного PreICO, команда планирует выпустить прототип платформы Covesting до официального ICO в середине ноября. Это в первую очередь благоприятно отразится на всех участниках предварительной продажи токенов, купивших COV по самой низкой цене.

b_59de8f227180f.jpgОснователи проекта.

Проверенная временем команда единомышленников основателей проекта - в прошлом сотрудники одного из наиболее успешных онлайн брокеров в мире Saxo Bank, обладающие значительным опытом работы на финансовых рынках и в продвижении проектов в сфере онлайт торговли. Глубокие знания команды в области финансовых рынков и брокерской индустрии безусловно положительно скажутся на ходе реализации проекта.

Больше информации о Covesting: https://covesting.io

Covesting whitepaper: https://covesting.io/Covesting_White_Paper.pdf

Facebook: https://www.facebook.com/covesting

Twitter: https://twitter.com/covesting

Telegram: https://t.me/covesting

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Александр Копарь
интересно, а есть ли гарантии для новичков? вот искал платформу для инвестирования бинарные опционы http://binarnyjopcion.ru/ и ковестинг впервые попался на глаза. Написано детально и довольно интригующе. Поэтому было бы здорово узнать чуть больше.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.