Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
300 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

7 дней до pre-ICO копи-трейдинг платформы Covesting. Часто задаваемые вопросы

Предпродажа ограниченного количества токенов Covesting начнется менее чем через 7 дней. Мы подготовили для Вас ответы на часто задаваемые вопросы.

b_59dfdc0d3ede6.jpg

Что такое Covesting?

Covesting – это платформа копи-трейдинга, созданная для инвесторов и трейдеров криптовалют. Платформа Covesting позволяет отслеживать и сравнивать торговую динамику сотен проверенных менеджеров цифровых активов, а также автоматически копировать алгоритм их сделок.Пока менеджеры активов получают выгоду c премий за прибыльный трейдинг, инвесторы наслаждаются покоем, зная, что их фондами управляют профессионалы в своих отраслях. Мы автоматизируем процессы управления цифровыми активами, обеспечиваем доверие и гарантируем безопасность, делая процесс инвестирования прозрачным, простым и надежным.С помощью Covesting любой желающий может стать ведущим трейдером. Просто следуйте успешным стратегиям!

Что такое криптовалюта?

Криптовалюта – это цифровой актив. Средство обмена, использующее систему криптографии для защиты транзакций и управления созданием дополнительных валютных единиц.Криптовалюты торгуются на различных биржах и открывают широкие возможности как для краткосрочных спекуляций, так и долгосрочного роста.

Что такое копи-трейдинг?

Копи-трейдинг позволяет инвесторам автоматически копировать открытые торговые стратегии под управлением определенного трейдера.Инвестор может выбирать стратегии, исходя из личных предпочтений, например, толерантности к риску и по результатам прошлых торговых операций. После выбора стратегии, посылаемые ей сигналы автоматически применяются к пользовательскому аккаунту Covesting. Пользовательское внедрение не предусмотрено, так как деятельность аккаунта контролируется платформой.Копи-трейдинг широко используется на традиционных рынках и имеет хорошую репутацию среди пользователей. Он создает идеальные условия сотрудничества, выгодные как для инвесторов, так и трейдеров.

Что такое ICO и пре-ICO?

ICO – механизм сбора средств, в ходе проведения которого будущая криптовалюта продается инвесторам (бэкерам). Вы перечисляете Ethereum, а взамен получаете токены нового проекта. Это альтернативный метод краудфандинга. Во время ICO инвесторы приобретают монеты компании, цена которых может возрасти а разы в результате успешной деятельности.Пре-ICO проводится до ICO. Инвесторы имеют уникальную возможность купить токены по хорошей скидке и начать поддержку проекта на раннем этапе.

Когда начнется пре-ICO?

Кампания пре-ICO начнется 20 октября и продлится 30 дней, если сумма в 5000 ETH не будет набрана раньше.

Когда начнется ICO?

Кампания ICO стартует 24 ноября и продлится 30 дней, если максимальная сумма не будет набрана раньше.

Как принять участие в ICO или в пре-ICO?

Пре-ICO и ICO будут проводиться на сайте http://covesting.io. Чтобы принять участие, нажмите кнопку "Присоединиться" и следуйте простым инструкциям.

Какая минимальная сумма для участия в пре-ICO?

Минимальный взнос составляет 0,1ETH.

Кто может пользоваться платформой Covesting?

Covesting – удобная в использовании платформа для всех желающих получить прибыль на стремительно развивающемся рынке криптовалют. Эта платформа подойдет:• Инвестору-новичку, который хочет получить опыт в сфере криптовалют, но не располагает временем или знаниями для проведения исследований и отработки практики.• Профессиональному трейдеру криптовалют или менеджеру фонда, которые желают получать дополнительную прибыль, разрешив пользователям Covesting отслеживать их трейдинг-активность.• Успешному «уличному» трейдеру, который стремится создать должную репутацию и построить карьеру менеджера активов, но не имеет нужных ресурсов для открытия собственного фонда.• Любому желающему узнать больше о торговле криптовалютами и быть в курсе рынка.

В чем заключается цель платформы Covesting?

Помочь инвесторам со всего мира воспользоваться профессиональными услугами по управлению активами путем внедрения платформы для крипто-трейдинга на цифровые валютные рынки.

Covesting для инвесторов

Пользователи платформы могут:− просматривать десятки трейдинг-стратегий профессиональных менеджеров цифровых активов;− подписываться на те, которые соответствуют заданным целям.Платформа позволяет:− делать обзор стратегий;− получать доступ к графику эффективности трейдинга в режиме реального времени;− читать отзывы и задавать вопросы.Пользователи платформы могут диверсифицировать свои инвестиции, используя до 20 различных трейдинг-моделей с индивидуальным управлением рисками для каждого распределения. Это позволяет учитывать прибыль с различных стратегий продажи криптовалют, словно на вас работают тысячи профессиональных трейдеров!

Covesting для трейдеров

Вместо траты времени на поиск клиентов, менеджеры активов и крипто-трейдеры мгновенно получают доступ к объединенному капиталу всего сообщества Covesting.Каждый трейдер может настроить свою трейдинг-модель и получать дополнительный доход, позволяя другим пользователям копировать его трейдинг-сделки.Чем успешнее трейдер, тем у него больше подписчиков и, соответственно, выше прибыль от трейдинга.

Covesting в 4 простых шагах

  1. Присоединитесь.− Зарегистрируйтесь на Covesting, заполнив простую форму.− Используйте BTC или ETH для финансирования.
  2. Найдите лучших трейдеров.− Сравните результаты операций успешных менеджеров трейдинг-моделей.− Выберите того, кто соответствует вашим целям.
  3. Копируйте сделки.− Нашли подходящую стратегию? Жмите "Подписаться".− Укажите процент от средств, который хотите потратить на отслеживание трейдинг-модели.− Число моделей на отслеживание зависит от внесенной суммы.
  4. Отслеживайте и контролируйте.− Наблюдайте, как профессиональные трейдеры делают работу вместо вас.− Сделки будут автоматически реплицированы на ваш аккаунт.− Вы можете контролировать любой процесс ОТ и ДО.− Управляйте своим портфолио, подписывайтесь на новые стратегии, при необходимости останавливайте копирование трейдера.

Кто в выигрыше на платформе Covesting?

Благодаря Covesting выигрывают все:• Менеджеры активов и трейдеры получают доступ к новым аудиториям и источникам дополнительного дохода.

• Инвесторы получают широкий спектр трейдинг-стратегий на выбор, возможность анализировать показатели для принятия правильного решения и получения прибыли.• Держатели токенов в плюсе за счет растущей цены на COV и выплатам начисленных комиссий платформы.

Кем является менеджер трейдинг-модели на платформе Covesting?

Менеджер трейдинг-модели – это пользователь (любой трейдер), который создает трейдинг-модель на платформе Covesting путем подключения ее к аккаунту на внешней валютной бирже через API. После подключения можно отслеживать трейдинг-активность, а трейдинг-модель становится доступной всем пользователям платформы Covesting.

Что такое API?

API – это связующее звено между платформой и аккаунтом на внешней криптовалютной бирже (Poloniex, Bittrex, Bitfinex и др.). API позволяет передавать связанные с трейдингом данные с аккаунта биржи на трейдинг-модель в Covesting. С помощью API можно отслеживать динамику и реплицировать трейдинг-активность на учетные записи инвесторов.

Кем является инвестор на платформе Covesting?

Инвестор – это пользователь, подписанный на трейдинг-модели для получения прибыли от успешной торговли трейдера. Одновременно можно выбрать до 20 различных трейдинг-стратегий.

Должен ли я перечислить средства прямо менеджеру трейдинг-модели?

Нет. Мы гарантируем инвесторам полную безопасность. Каждый пользователь имеет отдельную учетную запись в Covesting, а копи-трейды могут появляться на этих аккаунтах. Для обеспечения полного доверия средства не перечисляются напрямую менеджеру трейдинг-модели.

Каким образом распределяется прибыль?

Если трейдинг-модель приносит прибыль инвесторам:Комиссия за успех – 18% от общей прибыли, перечисленной на кошелек менеджера трейдинг-модели.Комиссия платформы – 10% от общей прибыли. Автоматически зачисляется в контракт активов COV.Остаток – 72% поступает на счет инвесторов наряду с первоначальными инвестициями.

b_59dfdc602811d.jpg

Что уже сделано?

Мы находимся на этапе разработки прототипа. В ноябре выпустим платформу с ограниченной функциональностью, где можно зарегистрироваться, ознакомиться с интерфейсом и некоторыми функциями. Активно ведем переговоры с фондами криптовалют и частными трейдерами для формирования первоначального пула профессиональных менеджеров трейдинг-моделей.

b_59dfdc7a10c34.jpg

Какая причина проведения пре-ICO?

Мы имеем достаточное финансирование для непрерывного развития, но успешная предпродажа поможет расширить команду специалистов и ускорить процесс разработки платформы. Доход от продажи токенов будет направлен на запуск продукта, дальнейшее внедрение платформы и привлечение пользователей.

Зачем мне инвестировать в ваш ICO?

Мы стремимся создать наиболее продвинутую и прозрачную платформу копи-трейдинга на криптовалютном рынке. По мере ее развития все больше инвесторов и профессиональных менеджеров активов присоединятся к нашему сообществу. По предварительным оценкам, к 2020 году на платформе будет более 5000 активных пользователей и 50+ млн. $ капитала, инвестированного через модели копи-трейдинга. Ускоренный рост автоматически создаст повышенный спрос на токены COV и выставит их в уверенную позицию для увеличения стоимости в несколько раз.Участники пре-ICO и ICO имеют отличную возможность приобрести COV-токены со значительной скидкой и стать частью развивающейся индустрии.

Зачем приобретать COV на раннем этапе?

Ранние инвесторы получат выгоду от почти гарантированной прибыли, связанной с существенными скидками в процессе пре-ICO и ICO. После запуска платформы Covesting стоимость COV-токенов вырастет в разы и составит 100 COV за 1 ETH.Приняв участие в пре-ICO сейчас, вы приумножите свой капитал как минимум в три раза. Вероятный прогноз роста – примерно в 30 раз, как только COV начнет торговаться на бирже, а первые копи-трейды начнут генерировать комиссионные в контракте COV.

Могу ли я принять участие в ICO или пре-ICO, не имея кошелька?

Нет, поскольку COV-токены реализованы на блокчене Ethereum, вам понадобится Ethereum-адрес для приобретения и хранения COV-токенов. Вы можете использовать Ethereum-кошельки: Ethereum wallet, Mist, MyEtherWallet.com или другие, если у вас есть доступ к личным ключам.

Сколько COV будет продаваться во время пре-ICO и ICO?

В общей сложности запланировано к выпуску 20 000 000 токенов Covesting, из них: 1 500 000 будет выделено для проведения пре-ICO и 15 000 000 для ICO. Еще 2 500 000 токенов будут распределены между основателями платформы Covesting и замкнуты в умном контракте на 3 месяца. Остальные токены будут отправлены на консультантские, баунти- и PR-пулы.

Сколько COV я получу за 1 ETH во время пре-ICO?

1 ETH = 300 COV

Все ли смогут приобрести токены по цене пре-ICO?

Для пре-ICO будет доступно только 1 500 000 COV (5 000 ETH). Вкладчики будут обслуживаться в порядке очереди. Мы не можем гарантировать, что токенов хватит на всех заинтересованных участников.

Сколько COV я получу за 1 ETH во время ICO?

Данные в таблице демонстрируют зависимость стоимости COV от количества ETH, привлеченного во время ICO. Чем больше ETH привлечено, тем меньше COV-токенов за ETH получит участник. Это означает, что ранние участники получат большую выгоду.

b_59dfdca09487e.jpg

Как я могу быть уверен, что получу COV после вложения средств?

COV – это токен стандарта ERC20, основанный на блокчейне Ethereum. Он автоматически отправляется через умный контракт. Все ETH-адреса вкладчиков будут записаны в контракт предпродажи и COV-токены будут распределяться по ним с учетом курса, по которому произведена покупка.

Какая цель Пре-ICO?

Собрать 2000 ETH с лимитом в 5000 ETH.

Какая цель кампании ICO?

Во время ICO цель Covesting – привлечь до 100 000 ETH от первоначальных вкладчиков. Как только сумма будет набрана, умный контракт COV прекратит принимать новые взносы.

Что происходит с непроданными токенами во время ICO?

Непроданные во время ICO токены сгорят.

Где я могу посмотреть код вашего договора предпродажи?

Вы можете посмотреть код договора предпродажи на веб-сервисе Github:https://github.com/covesting/covesting-io/blob/master/contracts/Crowdsale.sol

Как будут использоваться средства, собранные во время пре-ICO?

Распределение средств от пре-ICO:

65% – разработчикам продукта• Разработчикам дополнительного бэкенда.• Фронтенд-разработчикам и дизайнерам.

35% – на покрытие дополнительных расходов по проведению маркетинговой и PR-кампаний:

• Международной маркетинговой кампании.• Рекламного сотрудничества с 4 регионами: Азией, Европой & Россией, США, ЛатинскойАмерикой.• Конференций и сотрудничества со СМИ.• Вирусной рекламе в СМИ.

Как будут использоваться средства, собранные во время ICO?

Распределение средств от ICO:

• 40% – команде, включающей 15-20 разработчиков. Расходы на разработку платформы, новых функций, мобильного приложения, тестирование данных для HFT-операций и др.• 25% – на оплату расходов на маркетинг, PR-кампанию, привлечение пользователей, презентации в регионах, участие в выставках по трейдингу цифровых валют и др.

• 15% – на стратегическое партнерство и оптимизацию времени ожидания. Затраты, связанные с B2B API-интеграцией бирж-партнеров.

• 12% – на покрытие операционных расходов и выплат другим сотрудникам (за исключением разработчиков).

• 5% – на решение юридических вопросов.• 3% – премиальные учредителям и разработчикам платформы.

Получат ли держатели COV-токенов дивиденды?

Дивиденды создают ряд проблем в области цифровых активов, в частности по выплате дивидендов на токены, хранящихся на бирже. Вместо выплаты дивидендов, мы намерены выделить не менее 50% от общей суммы доходов платформы на программы по выкупу и сжиганию токенов. Это оптимальная практика развития новой экономики в интересах держателей токенов Covesting.

Что подразумевается под выкупом и сжиганием?

Мы намерены систематически покупать COV-токены на биржах и сжигать их. Под "сжиганием" подразумевается изъятие приобретенных токенов из оборота. Вследствие чего общее количество предлагаемых токенов уменьшится. Это повысит стоимость COV в долгосрочной перспективе.

Могут ли жители США принять участие в ICO Covesting?

В отличие от других токенов, COV успешно прошел тест Howey test. COV – это токен-утилита и используется для облегчения доступа к услугам (копи-трейдингу) на платформе Covesting. COV не подкреплен реальными активами, такими как недвижимость, и не дает держателям дивиденды. Однако, вкладчики должны проявлять осмотрительность, прежде чем принимать участие в публичной продаже.

Где гарантии, что вы продолжите работать после продажи токенов?

Платформы копи-трейдинга показали отличные результаты в области биржевой торговли валютами. Мы убеждены, огромный опыт нашей команды в сфере брокерской деятельности и управления активами окажется полезным нашим инвесторам. Covesting создается трейдерами для трейдеров, и в тоже время инвесторами для инвесторов. ICO – это идеальный шанс вложить капитал в долгосрочный проект без дополнительных затрат, а также принести пользу трейдерам, инвесторам и нашим бэкерам.

На каких биржах вы планируете разместить COV-токены?

Covesting активно работает над размещением COV-токенов на ведущих криптовалютных биржах. COV начнет торговаться после проведения ICO. Дополнительная информация будет предоставлена в полном объеме.

Где располагается проект Covesting?

В настоящее время наш основной офис расположен в Москве.Отдельные сотрудники и консультанты находятся на Кипре, в Копенгагене, Лондоне, США и Азии. После проведения пре-ICO в крупных финансовых центрах будет открыта сеть представительских офисов для эффективного привлечения пользователей.

Какая у вас правовая структура?

Мы находимся в процессе регистрации компании в Сингапуре.

Какой у вас бизнес-план по привлечению трейдеров и инвесторов к пользованию платформой Covesting?

В нашей команде высококвалифицированные специалисты в сфере продаж и трейдинга, обладающие большим опытом привлечения целевой аудитории и владеющими основными инструментами развития бизнеса. Эффективные маркетинговые кампании, презентации, PR-кампании в СМИ, а также B2B-сотрудничество с менеджмент-фондами крипто-активов позволят нам популяризировать нашу главную цель – идею копи-трейдинга на криптовалютном рынке.

Больше информации о Covesting: https://covesting.io

Covesting whitepaper: https://covesting.io/Covesting_White_Paper.pdf

Facebook: https://www.facebook.com/covesting

Twitter: https://twitter.com/covesting

Telegram: https://t.me/covesting

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.