Главное Свежее Вакансии Образование
152 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новый стартап Covesting решает насущные проблемы в сфере инвестиций в криптовалюты

Часто совершаемые неопытными инвесторами ошибки и ряд трудностей на начальных этапах торговли могут негативно сказаться на формировании мировоззрения начинающего крипто-трейдера. Популярность Биткойн и Эфира, получивших широкую огласку во всем мире, вызвала приток новых инвесторов, пытающихся самостоятельно разобраться в тонкостях инвестирования в криптовалюты и иными сложностями, связанными с данным процессом.

b_59e4e3e1a0c6a.jpg

Преграды, с которыми сталкивается начинающий инвестор

Среди основных ошибок, которые допускают неопытные инвесторы, можно выделить следующие:

  1. Незнание, где лучше купить криптовалюту или нежелание проходить длительный процесс верификации личности для совершения покупки.
  2. Недостаточное понимание как переслать, получить и хранить криптовалюту.
  3. Многие из существующих ICO являются мошенническими и не несут намерение реализовать заявленные проекты.
  4. Принятие неправильных инвестиционных решений. Большинство неопытных трейдеров поддаются панике и распродают корректирующиеся валюты. Или наоборот покупают те, которые выросли на 20% в течение 24-х часов, на самом их пике непосредственно перед разворотом и коррекцией.
  5. Некоторые инвесторы попадают в ловушку, используя недостоверные данные или неточные рекомендации. Информация и инвестиционные советы на открытых онлайн-ресурсах зачастую имеют сомнительную репутацию. Они содержат непроверенные теории, которые, как правило, распространяются умышленно.

Новый стартап Covesting призван стереть грани между новичками в торговле и опытными трейдерами криптовалютами в общих интересах.

Революционная платформа Covesting

b_59e4e3fabc42a.jpg

Финтех-стартап Covesting, основанный трейдерами из Saxo Bank, разрабатывает революционную платформу на основе популярных трендов в отрасли традиционного инвестирования. Платформа позволит пользователям вносить криптовалюты Биткоин и Эфир, подписываться на профессиональных трейдеров. Поиск трейдеров осуществляется по ряду критериев, таких как:

− инвестиционная стратегия;

− риски и история доходности;

− отзывы пользователей;

− популярность и репутация.

Подписка подразумевает автоматическое копирование сделок профессионального трейдера в режиме реального времени.

Широкие возможности Covesting

На текущий момент Covesting ведет переговоры о партнерстве с биржами Kraken, Poloniex, Bitfinex, Bittrex, HitBTC и C2C. Это позволит профессиональным трейдерам использовать для торговли любую из указанных площадок. Сделки последователей будут автоматически реплицироваться на их счетах в Covesting.

В чем суть? Пользователи отчисляют часть дохода от прибыльных сделок профессионального трейдера, показавшего хорошие результаты. Одновременно можно подписаться на 20 стратегий, распределив процентные составляющие своего портфеля по стратегиям разных трейдеров. Отписаться от трейдера можно в любое время по желанию.

Covesting на пути к изменениям привычных методов инвестирования

b_59e4e412a5e51.jpg

Обнаруживали вы когда-либо, что стоимость вашего инвестиционного портфеля сократилась на 20% из-за обрушивших рынок изменений в законодательстве Китая? Один из ключевых моментов на пути к успешной карьере крипто-трейдера – проведение анализа рынка для принятия правильных инвестиционных решений.

Как правило, важные новости существенно влияют на динамику спроса и предложений, являясь причиной колебаний цены многих криптовалют. Большинство инвесторов не располагают свободным временем для круглосуточного мониторинга новостей о криптовалютах.

Рынок криптовалют, в отличии от фондового, открыт круглосуточно на протяжении всего года. И только те трейдеры, у которых есть возможность фокусироваться на новостном фоне индустрии, способны принимать наилучшие инвестиционные решения.

Обучение имеет первостепенное значение

Одна из сложнейших задач для многих инвесторов – необходимость разобраться в тонкостях криптовалют. Непросто понять, как они взаимодействуют между собой, где прослаивается корреляция, какие находятся в смежных секторах и конкурируют друг с другом, как новости влияют на цену.

Как и в любых других сферах жизни, инвестированию нужно обучаться. Лучший способ быстро усвоить материал – найти правильного наставника. Платформа Covesting предоставляет широкие возможности социального инвестирования. Пользователи смогут:

• Публиковать историю своей торговой деятельности.

• Анализировать текущую ситуацию на рынке.

• Объяснять торговые решения, которые принимают.

• Оценивать трейдеров и организовывать сообщества.

b_59e4e44f98205.jpg

Прогнозы

Сегодня на рынке криптоактивов образовалось много новаторов. Следующая ступень – привлечение ранних последователей с целью сделать технологию блокчейн и криптовалюты мэйнстримом. Стирать грани и рушить стены, предотвращающие повсеместное применение, критично для развития индустрии.

Исследования Кембриджского Центра Альтернативных Финансов, проведенные в мае, показали: активное участие в торговле криптовалютами принимает всего 3 миллиона человек (0.04% населения планеты). Цель Covesting – изменить это.

Больше информации о Covesting: https://covesting.io

Covesting whitepaper: https://covesting.io/Covesting_White_Paper.pdf

Facebook: https://www.facebook.com/covesting

Twitter: https://twitter.com/covesting

Telegram: https://t.me/covesting

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
ARANEOBIT
Платежная система с использованием технологии Блокчейн
ARANEOBIT IO
Наш проект имеет самое непосредственное отношение к миру криптовалюты. Заходите в гости! )
Ответить
Александр Копарь
я только не пойму, проект дает прогнозы или учит прогнозированию? или это прям целая платформа по типу олимп трейд http://olimptrader.ru/ или еще чего? не смог дозвониться до специалистов. так что вопросы все еще актуальны. или вы уже не работаете?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.