Главное Свежее Вакансии Образование
70 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Create»

Мы создаем, выводим на рынок и развиваем пользовательские цифровые продукты. И делаем так, чтобы они помогали вам зарабатывать.

Работаем с сервисами и системами, которыми люди пользуются постоянно: совершают покупки/ решают задачи/ работают в офисе или на предприятии.

Наш опыт применим в любой отрасли от тяжелой промышленности до телемедицины. Лучше всего нам удается создавать продукты для массового использования в следующих отраслях:

  • b2b и b2c e-commerce
  • Транспорт и логистика
  • Электронное образование
  • Онлайн-медиа
  • Финансовые технологии

Наши услуги

Продуктовые исследования

Начинаем с исследования: рынка, спроса, конкурентов, бизнес-модели и процессов, взаимодействия пользователей во всех точках и каналах контакта с продуктом, метрик, маркетинговых каналов, конверсий и ИТ-инфраструктуры.

Помогаем инвестировать только в жизнеспособные идеи новых продуктов. Находим точки роста бизнеса и оптимизации для уже работающих бизнесов.

Проектирование и дизайн

Систематизируем требования по KPI и ROI и определяем состав MVP. Проектируем с персонажей, триггеров и сценариев. Делаем интерактивные прототипы, которые тестируем на будущих пользователях. Внедряем передовые решения в дизайне, которые создают новый, положительный и конверсионный опыт взаимодействия.

Разработка

Пишем чистый, гибкий и масштабируемый код для веб и мобильных платформ, готовый к нагрузкам. Работаем по Agile с непрерывными поставками и предсказуемым результатом. Решаем нетривиальные технические задачи с нагрузками, алгоритмами, большими данными и сложными интеграциями. Исследуем и применяем перспективные технологии: Internet of Things, VR и Wearable Tech.

Продуктовый маркетинг

Упаковываем продукт для продажи, настраиваем каналы и инструменты маркетинга и запускаем MVP. На первом этапе тестируем KPI для MVP, которые подтвердят модель масштабирования и востребованность продукта на рынке. Когда нужная конструкция найдена – начинаем непрерывный процесс развития и поддержки, четко направленный на KPI бизнеса.

Анализ данных

Отдельная экспертиза команды – интеллектуальный анализ данных и машинное обучение. Мы помогаем компаниям использовать имеющиеся у них данные с пользой. Рекомендательные системы и системы персонализации предложений, профилактика оттока пользователей, прогнозирование спроса, нагрузок и работоспособности.

Технологический стек

b_56cc47f2a86a4.jpg

b_56cc47a9202b4.jpg

Что дает продуктовый подход?

Результат, измеряемый конверсиями, продажами и прибылью. Он смещает фокус с работы по ТЗ и процесса в сторону показателей бизнеса и результата.

Бизнес-результат

Работа строится итерациями по всему циклу с прогнозируемыми KPI и расчетом ROI, а процесс направлен на их достижение. В течение проекта мы с клиентом отслеживаем операционные показатели в режиме реального времени. Чтобы получать системный и прогнозируемый результат, мы сформировали Матрицу жизненного цикла продукта — подробнее по ссылке.

Предсказуемость

Процесс работы и принятия решений построен на основании экономических показателей, данных метрик и глубокой маркетинговой аналитики.

Управляемость

Над каждым проектом работает выделенная команда с экспертизой в продуктовом маркетинге, бизнес-аналитике, дизайне и разработке — это покрывает весь комплекс задач разработки, маркетинга и развития продукта.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.