Главное Свежее Вакансии Образование
173 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Вебинар «Стань экспертом PowerPoint»

Международный стартап CupoNation организует бесплатный вебинар на английском языке для профессионалов, желающих научиться создавать эффективные презентации в PowerPoint.

b_59b74f9a7ced6.jpgУспех проекта во многом зависит от грамотно составленной презентации для деловых партнеров, инвесторов и коллег. Создание информативных и привлекательных слайдов требует определенных навыков и знаний.

Чтобы помочь вам научиться создавать профессиональные презентации в кратчайшие сроки, CupoNation организует бесплатный вебинар на английском языке. Вы изучите процесс создания слайдов, форматирования и структурирования информации.

Спикером мероприятия станет руководитель по стратегическому партнерству Global Savings Group/CupoNation, Рауль Пенья. За последние 9 лет он приобрел международный опыт в области корпоративной стратегии, бизнес-аналитики, корпоративного роста и управления бизнесом, работая над различными проектами в странах EMEA и Латинской Америки. Рауль активно использовал PowerPoint в работе и теперь готов поделиться своими знаниями.

Вебинар пройдет в четверг, 28 сентября 2017 года, с 11-00 до 12-30 по Москве. В последние 30 минут вебинара будут обсуждены вопросы участников.

Регистрация и подробная информация доступны по ссылке

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.