Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
72 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «DaddyMotors»

DaddyMotors - группа специализированных социальных веб-сервисов и мобильных решений в авто/мотосфере.

Что это значит?
Это значит, что c помощью DaddyMotors Вы можете записаться в автосервис, на мойку, получить консультацию эксперта, купить или продать товары, получить ответ от сообщества на интересующие Вас вопросы.

Почему группа сервисов, а не один сервис/решение?
Как правило, одиночные сервисы сконцентрированы на решении одной проблемы и не способны привлечь и удержать достаточное число посетителей. Создание взаимосвязанных сервисов с единым центром позволяет решать разные проблемы пользователей в рамках одной продуктовой линейки под единым брендом. За счет этого достигается синергетический эффект - бренд повышает доверие к сервисам, а совокупность удобных сервисов популяризирует бренд.

Как DaddyMotors решает эту проблему?DaddyMotors объединяет торговую площадку, социальную сеть и специализированные сервисы в одно информационное пространство, предоставляя пользователям качественный сервис, а компаниям - приток клиентов. При этом градация компаний происходит по шкале прогрессивного рейтинга.

Почему в центре DaddyMotors тематическая социальная сеть, хотя все пользуются Вконтакте и Facebook?

Тематическая социальная сеть DaddyMotors ориентирована на поклонников авто/мототематики. Сети общего ользования (Вконтакте и Facebook) не позволяют пользователю получить интересующую его информацию в короткие сроки, и функционал систем предназначен для решения общетематических вопросов. Поэтому все еще создаются новые клубы на базе форумов и самописные решения.
Но целевая аудитория решений DaddyMotors не ограничена только поклонниками авто/мототематики. Мы готовим ряд сервисов, которые будут также полезны для обычных пользователей, использующих транспортные средства исключительно в практических целях. Это группа сервисов: от общения до анализа состояния транспортного средства и записи в ближайший сервисный центр.

Чем DaddyMotors лучше других игроков на рынке?
Принципиально другой подход к системе: мы предоставляем группу сервисов, интегрированных в тематическую социальную сеть. Это повышает вовлеченность пользователя в использование сервисов. Позволяет добиться более высокой конверсии, чем при использовании устаревшей схемы, когда сервисы представлены отдельно. DaddyMotors изначально ориентирован на международную аудиторию. Также в архитектуру проекта закладывалась модель работы с большими данными и высокими нагрузками. Вследствие этого при увеличении посещаемости не возникнет необходимость переписывать все с нуля, а реакция на рыночные тренды будет более быстрой благодаря небольшой команде разработчиков и быстрому приятию решений. Профессиональная команда DaddyMotors настроена амбициозно и решительно.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.