Главное Свежее Вакансии Образование
165 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Изделия ручной работы из кожи питона. В наличии

​Бизнес-подарки ручной работы, сделанные с любовью!

Вы хотите, чтобы ваш выбор бизнес-подарков угодил вам и вашему бюджету? Тогда обратите внимание на изделия ручной работы из кожи питона с острова Бали.

3 причины, почему вам стоит выбрать изделия из кожи питона с острова Бали:

V Получатели подарков сразу оценят качество. Стоит взять любое изделие из кожи питона в руки, и сразу чувствуется высокое качество изготовления. В первую очередь это касается окраски кожи и ее мягкости, т. к. всё проходит через личный контроль. Ваши друзья запомнят такой подарок.

V Гарантия надежности и эксклюзивного внешнего вида. Без сомнений, изделия из натуральной кожи питона действительно качественные, т. к. сотрудничаем с первоклассным производителем. На Бали все изготавливается вручную. Кожа проходит качественную обработку и колоризацию.Такие аксессуары всегда сохраняют эксклюзивный внешний вид, как и положено вещам LUX качества.

V Изделия из кожи питона – по-настоящему оригинальный подарок на рынке РФ.

Кожа питона, из которой выполнены наши изделия, уникальна в своем роде: кожа с индивидуальным природным рисунком. Мягкие и невероятно приятные на ощупь изделия, сшитые вручную, подчеркнут ваш статус.

V Экономия бюджета

Затраты на закупку наших изделий из натуральной кожи питона легко обосновать: изделия обойдутся вам на 60-70% дешевле,чем вы будете приобретать готовые изделия в других магазинах.Мы являемся производителями и сотрудничаем напрямую с фабриками Индонезии.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Dandy Lab
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.