Главное Свежее Вакансии Образование
208 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Datadeck - Глава 1

Запуска SaaS продукта - Datadeck. История, проблемы, информация и планы.

Пасмурное утро, понедельник - идеально, для моей первой статьи на Спарке.

Историю я начну с середины 2016 года, когда мы запустили небольшую рекламную кампанию для Datadeck на Product Hunt и привлекли первых, реальных пользователей, от которых мы получили фидбек о продукте.

После кампании, мы составили список вещей, которые нужно было исправить (сам список вышел довольно-таки не малым), и десяток активных пользователей.

Время шло, мы дорабатывали наш продукт, добавляя фишки, API, устраняя баги - в общем, мы старались сделать его лучше.

Далее мы разместились на AppSumo с офером - 49 долларов за пожизненную лицензию. После того как кампания стартовала - мы взорвали AppSumo и даже получили небольшой презент от них.

b_58cf6e0a625b3.jpg

После окончания кампании, AppSumo перечислила нам деньги через PayPal, с получением которых, у нас возникли трудности. Дело в том, что PayPal заморозила наш аккаунт, посколько сума была не малой и нам пришлось предоставить дополнительные документы для их получения.

Рейтинг Datadeck на AppSumo был 5 из 5. Продукт нравился людям, но он по прежнему требовал доработки и мы разработали road map на 2017 год в котором указали над чем мы будем трудится.

Сейчас мы всецело сосредоточены на добавлении новых API, среди которых будут Яндекс, ВК и другие, а так же над новым дизайном продукта.

b_58cf6e5f45efb.jpg

Касательно самого продукта - Datadeck отображает все показатели, которые важны для пользователя в одном простом и понятном дашборде и гарантирует, что вы увидите всю нужную вам информацию и аналитику.

Обменивайтесь дашбордами с вашими клиентами через имейл и защищайте их паролем.Создавайте персональный дашборд для каждого клиента и экономьте время на отчетах.

Больше не нужно регистрироваться в нескольких приложениях, переключаться между вкладками и использовать электронные таблицы.

Наш продукт обязательно появится на СНГ рынке, с русской версией.

В планах у нас сотрудничество с digital агентствами на интересных условиях, выставки и многое другое.

Подписывайтесь, на страничку нашего стартапа, на которой я буду с радостью оповещать вас о текущих новостях нашего стартапа.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.