Главное Свежее Вакансии Образование
142 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Важность использования CMS OpenCart

CMS OpenCart – это весьма разпространенная система управления содержимым, которая работает на PHP + MySQL. Она разработана Даниэлем Керром и используется в создании интернет-магазинов. Не смотря на огромную популярность во всем мире, найти качественную русскоязычную документацию совсем не трудно.

Эта система отлично подходит для малого или среднего бизнеса, так как она не требует значительных трат и усилий при разработке проекта. OpenCart позволяет создать интернет-магазин с хорошим функционалом и качественным дизайном всего за пару шагов. Данная система представляет собой свободное программное обеспечение и может работать на любом сервере, который поддерживает PHP и MySQL.

Основные преимущества OpenCart:

  • возможность использования более 20 платежных инструментов и более 8 способов доставки товара;
  • качественная модульная система;
  • возможность SEO;
  • создание отчетов продаж;
  • мультивалютность и многоязычность.

Стоит сказать, что изготовление интернет-магазина на платформе OpenCart обеспечивает высокую скорость загрузки, несмотря на объемы каталога и графики.

Данная система дает возможность использовать огромное количество шаблонов, даже англоязычных, главные пункты меню в которых прописываются на русском языке.

Многоязычный интерфейс системы позволяет создавать многоязычные площадки. С целью исключения ошибок, которые могут возникнуть при автоматическом переводе, при заполнении каталога вы имеете возможность прописывать названия товаров на разных языках.

b_5a296254a81b0.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.