Главное Свежее Вакансии Образование
1 159 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новый кабинет Digift Card

Друзья, мы выпустили новый сайт для обмена мультибрендовой Digift Card. Мы не только полностью обновили дизайн, но и добавили ряд удобных функциональных возможностей. Итак, обо все по порядку.

Что такое кабинет получателя DigiftCard

Это страница, на которой получатель мультикарты Digift Card может обменять ее на электронный подарочный сертификат любого бренда из нашего онлайн-каталога.

Для того, чтобы попасть в кабинет, пользователь вводит свой номер и пин-код Digift Card на сайте www.digift.me.

Digift Card – это подарочные карты популярных брендов в одном сертификате (Sunlight, М.Видео, Озон, Музторг, Бюстье, Дефиле, Дочки-Сыночки, Детский мир и другие).

Суммирование балансов

Одной из самых долгожданных доработок стало внедрение возможности суммировать балансы мультикарт в рамках кабинета. Это значит, что теперь если у пользователя есть несколько мультикарт Digift Card, то он сможет объединить их внутри системы.

Доплата

Если пользователю не хватает баланса Digift Card для обмена на подарочную карту того номинала, какой он хочет, теперь он сможет оплатить разницу банковской картой. Наш сервис сам подскажет, какая доплата необходима.

b_591c00ec30803.jpg

Адаптация под мобильные устройства

Мы разработали мобильную версию страницы, поэтому теперь сайт красиво отображается с мобильного устройства и планшета. В мобильной версии сохранен весь функционал основной версии, а это значит, клиент все также сможет произвести доплату, суммировать балансы, купить еще одну Digift Card и т.д.

b_591c013fe7f59.jpg

История действий

Все подарочные карты, оформленные в рамках кабинета, сохраняются в разделе «Мои подарочные карты». Клиент всегда может распечатать сертификат или отправить его на свой email еще раз при необходимости.

Сюда же попадают все его мультибрендовые Digift Card. Мы сделали нагляднее информацию о карте: срок обмена, неизрасходованный остаток и общий баланс всех мультикарт.

b_591c00f4b8569.jpg

Редизайн сайта

Мы перерисовали все блоки, чтобы пользоваться сервисом было максимально просто и удобно. Обновили дизайн самого каталога и оформление фильтров.

Изменилось отображение категорий и их стало больше! Из новых категорий: «Товары для животных», «Книги», «Хобби», «Здоровье» и «Рекомендуемое» (в этой категории мы будем показывать одни из самых популярных магазинов в нашем каталоге).

Изменили оформление карточки товара, добавили блок с описанием. При выборе подарочного сертификата того или иного бренда клиент сразу видит, где его можно применить (онлайн или в рознице), и нужно ли предварительно распечатывать.

b_591c00fbbbeaf.jpg

Для каждой мультикарты – свой кабинет

Мы подготовили еще несколько видов мультикарт помимо основной Digift Card. Это детская мультикарта со всеми детскими брендами из нашего каталога; «Мультикарта для нее» с популярными магазинами белья, косметики, аксессуаров, салонов красоты, а также Premium Digift Card с магазинами более дорогой ценовой категории.

Для каждой карты мы выпустили свой кабинет, куда вошли бренды данного вида мультикарты.

На этом мы не заканчиваем работу над кабинетом, запланирован еще ряд улучшений, которые мы будем постепенно реализовывать. А пока, приглашаем всех держателей карт Digift Card заглянуть на новый сайт. Будем рады услышать ваше мнение!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.