Главное Свежее Вакансии Образование
140 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «DI Telegraph»

DI Telegraph — это коворкинг и пространство для мероприятий в самом центре Москвы. Место, где создаются прогрессивные IT-проекты и проводятся конференции и образовательные события для передовых творческих и технологических сообществ.

Коворкинг DI Telegraph создаётся как площадка для взаимодействия разработчиков, владельцев самых интересных IT- стартапов, соединяющих творчество и технологии, и представителей креативных профессий. Его задача — создать максимально благоприятную среду для рождения и развития инновационных проектов. На 550 метрах расположено 100 рабочих мест и образовательная зона для проведения лекций, семинаров и мастер-классов. Помимо собственно рабочего пространства, коворкинг обеспечит резидентов консультациями менторов и экспертов, даст возможность найти партнёров и привлечь внимание прессы. Коворкинг откроется 7 апреля.

В DI Telegraph уже базируется несколько проектов, включая Moscow Coding School и Школу бебиситтеров Kidsout. Здесь регулярно проходят различные культурные и технологические мероприятия — например, HackDay и PechaKucha Night. Соседи коворкинга — другие проекты компании Dream Industries: Bookmate, Zvooq и Theory & Practice.

Мы на Facebook.

532ac8c062955.jpg
532ac8ced4481.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.