Главное Свежее Вакансии Образование
445 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

8 явных причин, почему бесплатный шаблон wordpress саботирует ваш сайт (инфографика)

Когда вы создаете сайт или блог на wordpress, выбор шаблона, часто, становиться второстепенной задачей. Но бесплатная тема может вам стоить на много больше, чем "бесплатно". Она может отнять у вас сотни часов времени, нервов и денег ... Читайте дальше...

Вы, наверное, довольны тем, что установили бесплатную тему. Хотя не все те функции, которые вам нужны в ней есть, но все же...

Вы сэкономили как минимум 50$/.

И вы сможете пустить их на что-то более стоящее.

Но «бесплатно» почти всегда имеет скрытую цену ...

Так например, бесплатные темы могут, самое малое, отнять у вас тонны вашего драгоценного времени и ресурсов. Они лишают вас вашей аудитории. Они убивают рост вашего блога.

Да, выбор бесплатной темы сначала казался хорошей идеей. Но со временем он медленно будет толкать ваш сайт или блог к провалу.

К счастью, есть несколько контрольных признаков, которые помогут вам определить стоит ли вам устанавливать бесплатный wordpress шаблон.

Инфографика

b_595bca9bf19af.jpg

Вы можете использовать поделиться этой инфографикой со своими читателями, вставив ее в свою статью и оставив обратную ссылку - http://dominantblogger.com/select-wordpress-theme/

Заключение

Так что, пришло время отказаться от бесплатных шаблонов Wordpress. Да, вам придется начать с новой темы. Да, вам придется потратить на это деньги. Но на самом деле, ваш сайт или блог стоит того.

Вы стоите того! ...

Потому что, когда вы инвестируете в себя, ваши вложения возвращаются с большей мощью. Это может быть в виде большего количества читателей, а может быть, и большего дохода.

Разве это не стоит того?

Взгляните на некоторые из рекомендаций о том, как выбрать шаблон wordpress в моей полной статье . Выбери один из вариантов, предложенных мною и установите его.

Затем вздохните с облегчением.

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Артём К
Если выкинуть слово бесплатный, а в некоторых предложениях заменить на низкокачественный то смысл статьи не измениться, а воды станет на порядок меньше.
Не все бесплатные шаблоны плохие.
Но и не все платные шаблоны качественные.
Все тезисы которые указаны в статье относятся к любому шаблону, бесплатный он или платный или самодельный.
Ответить
Dominant Blogger
Как создать блог, писать умные статьи и доминировать в нише.
hrynkonick 50396
Артем, спасибо за отзыв.

Согласен с тем,что не все платные шаблоны хороши. Да, есть сложные и с ненужными функциями. Но говорить о том, что разницы в платныз и бесплатных нет, наверное, может тот кто легко влезет в код и будет там ковыряться.

А простому человеку, который начал блог, чтобы продавать свои электронные курсы, типа "6 кубиков за 60 дней", я бы посоветовал потратиться. Они помогут выстроить целую воронку. И на самом деле они лишены тех 8 признаков, о которых я указал.

Николай.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.