Главное Свежее Вакансии Образование
447 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Еще минималистичнее

​3 недели назад мы добавили "Дзен режим" для написания и чтения заметок, который убирает все отвлекающие факторы и позволяет сфокусироваться на тексте. Это был первый этап в возможности дать пользователям настраивать интерфейс web-приложения под свои нужды. Сегодня же, мы рады вам представить второй этап.

b_54738106c7654.jpg

Всем привет!

3 недели назад мы добавили "Дзен режим" для написания и чтения заметок, который убирает все отвлекающие факторы и позволяет сфокусироваться на тексте. Это был первый этап в возможности дать пользователям настраивать интерфейс web-приложения под свои нужды.

Сегодня же, мы рады вам представить второй этап. Но, сначала немного истории. Когда мы начинали разрабатывать Enotus, мы ставили цель создать простой и не перегруженный функциями инструмент для ведения и хранения заметок и мы считаем, что проще — значит лучше. Нами была разработана трехколоночная структура, которая охватывает слева-направо такие области как: система, состоящая из блокнотов, список заметок и выбранную заметку. Такая организация рабочего пространства достаточно гибкая и мы решили ее усовершенствовать добавив 2 полезные функции:

  • возможность свернуть левую колонку с главным меню и тогда на экране выводится только список заметок и выбранная заметка;
  • переключение в сжатый просмотр списка заметок. В таком режиме остается только заголовок, что позволяет показать бОльшее количество заметок без необходимости скролить.

Надеемся вам понравится! Еще один небольшой момент, мы отказались от шрифта PT Serif для текста заметок и теперь используем один шрифт для всего и вся и это Open Sans.

Приглашаем попробовать и уже работаем над новым лендингом!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.