Главное Свежее Вакансии Образование
749 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «eTutorium»

Платформа eTutorium — это многофункциональное мультимедийное решение для проведения вебинаров, онлайн-презентаций, совещаний, интернет-конференций, онлайн-тренингов, онлайн-курсов и других форм дистанционного обучения и делового общения.

b_5670321a8d47e.jpg

Преимущества платформы для вебинаров eTutorium

  • Интуитивно-понятный интерфейс Лёгкость настройки и современный дизайн сделают работу с платформой для вас простой и приятной.
  • Быстрый стартДля начала онлайн-трансляций вам не нужно устанавливать и настраивать дополнительное оборудование и ПО.
  • Кросс-платформенность eTutorium Webinar поддерживает работу на всех операционных системах (Windows, Mac OS, Linux), а также на устройствах системы Android.
  • Мощный функционал До 1 000 участников и до 9 спикеров в одном онлайн-семинаре! Запись — без ограничений по времени. Создавайте циклы вебинаров, проводите онлайн-тестирования, оформляйте landing page в своём вкусе и др.
  • Высокое качество HD качество видео и VoIP система передачи речи создаст эффект реального присутствия на вашем семинаре.
  • Оперативная техподдержка Нам очень важно, чтобы ваши вебинары всегда проходили безукоризненно. Поэтому наша команда оказывает бесплатную техподдержку на любом этапе вашего онлайн-мероприятия.

Идеальная территория для Вашего онлайн-мероприятия

b_5670321ae71b6.jpg

В одном продукте мы автоматизировали самые современные функциональные и технологические решения, чтобы Вы могли передавать опыт и знания вашим клиентам в максимально удобном формате.

В Вашем распоряжении мощный функционал для проведения вебинаров, гибкая тарификация, удобный интерфейс, квалифицированная сервисная поддержка и множество других уникальных возможностей.

Главное богатство платформы — это люди!

Успешные проекты не создаются в одиночку и платформа eTutorium — это результат работы целой команды талантливых гениев — мастеров своего дела.

Именно эти люди вкладывают все свои силы в совершенствование сервиса и работают над тем, чтобы сделать Ваши результаты максимально высокими!

b_5670321b3d1a1.jpg

Используйте преимущества платформы для достижения ваших целей:

b_5670321b657ba.jpg ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

Уникальная возможность проводить эффективные вебинары и онлайн-тренинги из любой точки мира. Делитесь своими знаниями, завоевывайте внимание сотен потенциальных клиентов и становитесь востребованным тьютором!

iconpl-2.png ДЛЯ ПРОДАЖ

Проводите онлайн-презентации своих товаров, услуг и расширяйте тем самым клиентскую базу и географию продаж. Повышайте узнаваемость бренда посредством промо-вебинаров и видео-консультаций, где вы сможете ознакомить потенциальных клиентов с качеством и преимуществами вашей продукции.

iconpl-3.png ДЛЯ КОРПОРАТИВНОГО СЕКТОРА

Проводите онлайн-встречи с бизнес-партнерами, видео-совещания и конференции между филиалами, тренинги по корпоративному обучению сотрудников.

Академия eTutorium— это онлайн-пространство для обучения и профессионального развития тьюторов и специалистов в e-learning бизнесе. Наши главные преимущества: более чем 7-летний опыт работы, статус лидера в дистанционном обучении и сотрудничество с ведущими экспертами Рунета в области онлайн-преподавания и интернет-маркетинга. Все это позволило нам создать уникальный образовательный проект, в рамках которого мы делимся ценными знаниями, навыками и экспертностью.

Цели Академии eTutorium:

  • помочь новичкам освоить технологии эффективного онлайн-образования
  • «прокачать» навыки и методики уже опытных тьюторов
  • поделиться своим успешным опытом в построении прибыльной системы онлайн-обучения.

Если вы эксперт в своей области, хотите начать делиться знаниями на профессиональном уровне и получать от этого хорошую прибыль — добро пожаловать в Академию eTutorium.

b_5670321baaa9d.jpg

Мастер-классы на площадке eTutorium

Здесь лучшие спикеры СНГ делятся своим опытом и эффективными стратегиями онлайн-преподавания, а участники прокачивают навыки в конкретных вопросах, тестируют свои проекты и получают личный фидбек от ведущих профессионалов рынка. Присоединяйтесь и Вы!

Официальный сертификат

После прохождения обучения по выбранной программе Вы получаете официальный сертификат Академии eTutorium, подтверждающий ваш статус эксперта в сфере e-Learning.

Для получения сертификата вам потребуется выполнить не менее 50% домашних заданий в рамках курса и успешно защитить выпускной онлайн-проект перед экспертной комиссией.

b_5670321c22d39.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.