Главное Свежее Вакансии Образование
71 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ExclusiveBox»

b_558d18d9c9f26.jpgExclusiveBox - создан для того, что бы помочь мужчинам выглядеть стильно с минимальными затратами. За 2490р. подписчики получают 5-6 предметов одежды и ухода. Дополнительные расходы такие как стоимость доставки, налоги и пр. ExclusiveBox берет на себя.

Продукты ExclusiveBox предназначены в основном для корпоративного человек и содержат различные дизайнерские бренды галстуки, бабочки, платочки, носки, мыло и многое другое. Подписка оформляется на 1, 3 либо 6 месяцев без обязательств и в любое время от нее можно отказаться без каки-либо скрытых платежей.

Проект запущен в июне 2015 года и сейчас набирает стремительные обороты в социальных сетях и по сарафанному радио.

Большинство мужчин которые следят за своим стилем, либо работают в офисе где нужен дресс-код получат значительные выгоды.

ExclusiveBox всегда открыт для объединения с новыми и существующими брендами для создания свежих идей которые обеспечат стиль каждому мужчине.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Nanindo 71856
У меня муж всегда выглядит стильно и аккуратно, одевается на сайте купивип https://www.kupivip.ru/info/razmery , получается довольно таки не дорого.да в принципе вся наша семья одевается там же и все довольны)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.