Главное Свежее Вакансии Образование
53 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Fancy Teams»

Мы - профессиональная команда разработчиков из Санкт-Петербурга. Нас объединяют две страсти: код и спорт. Просто сидеть в баре и смотреть футбол? Скучно. Мы решили сделать просмотр спортивных событий интереснее и выгоднее. Давайте с нами!

Что мы предлагаем?

Fancy Teams - онлайн-игра в жанре спортивного менеджмента (футбол, хоккей, баскетбол, бейсбол), не имеющая аналогов в России. Главной особенностью игры является управление конкретным матчем: больше не нужно играть весь сезон с одной командой. Fancy Teams позволяет в любом реальном матче собрать «виртуальную команду» из заявок на матч обеих сторон. Например, в футболе вы выбираете из 34 заявленных игроков. Это не только отличное развлечение, но и возможность получить реальные средства!

Данное направление пользуется огромной популярностью среди любителей спорта в США, но пока не представлено в России и Ближнем Зарубежье. Предлагаем искоренить эту несправедливость!

Немного механики

Мы предлагаем три вида турниров: Бесплатный, Серебряный и Золотой. В каждом турнире могут принимать участие неограниченное количество пользователей. Выигрывает тот пользователь, чья команда набрала больше всего очков. Очки начисляются игрокам команды за каждое событие (на примере футбола: пас, гол, сейв). Так и формируется общее количество очков вашей команды.

Для увеличения шанса выигрыша в турнире необходимо производить замены в своей команде (по правилам спортивного состязания) в режиме реального времени матча.

Для каждого турнира автоматически формируется базовый бюджет, единый для всех пользователей. С его помощью можно собрать команду базового уровня. В случае если базового бюджета игры недостаточно, можно его увеличить при помощи серебряных монет. Таким образом вы можете повысить шанс выиграть турнир.

Вы зарабатываете Серебряные монеты, участвуя или выигрывая в Бесплатном турнире.

В Серебряных турнирах предусмотрен вступительный взнос серебряными монетами, из которого формируется общий призовой фонд турнира. Призовой фонд достается победителю турнира (или нескольким победителям).

Если вы уверены в своих аналитических способностях, вы можете принять участие в Золотом турнире. Вступительный взнос осуществляется золотыми монетами. Их можно приобрести только с помощью реальных средств. Данный вид внутренней валюты возможно конвертировать обратно в реальные средства. Таким образом, вы можете получить реальные средства.

Для каждого матча формируются все виды турниров, и вы можете принять участие в них всех. Для каждого турнира необходимо будет сформировать отельную команду.

Как проект будет зарабатывать?

Платные турниры предполагают определенный вступительный взнос за участие в турнире. Диапазон этих вступительных взносов в мировой практике находится в пределах от $1 до $50 000 и более за участие в одном турнире. FancyTeams, в свою очередь, берет комиссию с каждого оплаченного входа в турнир, которая равняется 10%. Вся остальная доля вступительного взноса суммируется с призовым фондом турнира. Таким образом, доход платформы составляет 10% от всех турнирных взносов игроков ежедневно. Дополнительный доход предполагается генерировать с помощью продажи серебряных монет.

Что уже сделано?

Первоначальная часть работы уже выполнена: завершена разработка математической модели геймплея, выбран и изучен провайдер спортивных событий. Отобраны более тысячи важнейших событий в футбольном матче, им проставлены коэффициенты значимости. В текущий момент ведется активная разработка графических прототипов десктоп и мобильной версий. Отрисовывается дизайн. Разрабатывается десктоп версия.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.