Главное Свежее Вакансии Образование
234 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Завершающие дни Printech 2019 в Москве – главной выставки оборудования для полиграфии и рекламной продукции

Мы с коллегами посетили Printech – мероприятие, где встречаются представители бизнеса, так или иначе связанные с современной полиграфией, рекламной продукцией и упаковкой товаров.

Выставка Printech 2019 дает хорошее представление о современных трендах печати и упаковки. Здесь можно увидеть новинки от крупных игроков рынка печатающих устройств, таких как Canon, HP, Konica Minolta, Epson и других, пообщаться с их представителями. Помимо крупных брендов, выставляются небольшие фирмы, производители комплектующих, типографии и студии.

b_5d0cd4b55ceee.jpg

Выставка пользуется интересом посетителей, стенды практически не пустуют. Демонстрируются различные машины для широкоформатной, офсетной, сублимационной, флексографической печати, устройства для обработки бумаги и картона, а также различные способы процессинга (предпечатная подготовка, финишинг). На самом деле, очень интересно увидеть, на что способны современные машины.

Как и многие, мы посетили выставку с целью наладить новые контакты. Наши специалисты разрабатывают и поставляют софт, решающий задачу автоматизации печати – это программные решения для Windows, такие как FolderMill, Print Conductor и 2Printer. К сожалению, профиль выставки оказался не совсем наш, так как, в основном, здесь представлена широкоформатная и специализированная печать, а также особенности работы внушительных размеров ЦПМ. Мы же преимущественно занимаемся решениями для печати офисных документов.

Кому выставка будет интересна: специалистам типографий, рекламно-производственных компаний, фотокопировальных салонов, производителям упаковки и промышленной этикетки, текстильной и пищевой промышленности, производителям сувенирной продукции. Рекомендуем посетить как поставщикам, так и заказчикам (байерам) данной продукции.

Printech проходит в Москве в выставочном комплексе "Крокус Экспо" пятый раз, собрав под одной крышей около 100 компаний из 9 стран мира, с 18 по 21 июня. Сегодня можно успеть на последний день!

Читать полный отчет о выставке →

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.