Главное Свежее Вакансии Образование
249 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Нововведения и отчет о проделанной работе

Мы всегда на связи с нашими читателями и пользователями, которые помогают нам создавать и улучшать сервис. Рассказываем, как у нас идут дела.

Доброго дня, коллеги! К сожалению, из-за большой предновогодней загруженности по основным делам, времени на проект остается совсем немного, но все же есть, что рассказать! Поехали!

Нам на почту приходят письма от разных производств, говорят, не на всех хватило категорий. Мы оперативно пополняем категории на сайте, в частности появились категории Текстиль, Резина и каучуки, Мебельное производство, Покраска и нанесение покрытий, так же добавили категорию Питание и продукты.

b_585d0001834dc.jpg

Наверное КАЖДЫЙ пользователь говорил нам о сложной регистрации, поэтому мы максимально ее упростили. Регистрация теперь займет не более минуты. Помимо этого мы добавили возможность быстрой регистрации пользователей через ВК и ФБ, думаем, впоследствии это позитивно скажется на притоке заказчиков-физ.лиц.

b_585d0016ccc9f.jpg

Профиль пользователей претерпел множество изменений. Дабы не допускать бардака при заполнении информации, мы ввели несколько новых полей. Теперь форму собственности предприятия вы можете выбрать из выпадающего списка, в соседнем поле ввести его название. Добавили поле с номером телефона, о чем совершенно забыли перед запуском. Информация о профиле теперь отображается корректно и правильно.

b_585d002e4c9cc.jpg

Подключили и настроили систему рейтингов. Теперь заказчик после выполнения работ может оставить отзыв о производстве. На рейтинг влияет активность на сайте, выполненные работы и т.д.

b_585d004a633bd.jpg

Смогли качественно реализовать одну из основных задумок - оповещение о новых заказах. Наша биржа самостоятельно уведомит по электронной почте ваше предприятие о поступлении новых заказов. Т.е. вам не нужно постоянно заходить на сайт, достаточно лишь регистрации - и вы будете в курсе всех событий. Более того, вы можете настраивать уведомления по категориям, т.е., если вы специализируетесь на металлообработке, вы так же можете подключить уведомление по заказам категории сборка оборудования или каких-либо других. Это поможет организациям, имеющим партнеров, выполнять заказы целиком, а не частично. Разумеется, от уведомлений можно отписаться, убрав все галочки в списке рассылок.

b_585d005ca9588.jpg

На данный момент по нашим приглашениям зарегистрированы уже 30 производителей. Главная задача сейчас - сбор пула Производств перед запуском рекламной кампании для привлечения Заказчиков. Мы искренне благодарим всех за поддержку и теплые слова, уверен, мы сможем оправдать все ожидания производителей и заказчиков! С наступающим!

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.