Главное Свежее Вакансии Образование
43 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «FITARENA»

FITARENA.RU – Интернет-гипермаркет спортивных тренажеров, в котором для наших клиентов мы собрали лучшие бренды с мировым именем.

Мы заслужили репутацию надежной и ответственной компании, которая работает как с оптовыми клиентами, так и с розничными покупателями. Мы оснащаем фитнес-центры и тренажерные залы, помогаем подбирать домашние тренажеры и активно участвуем в жизни общественно-спортивных организаций. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем нашим покупателям тренажеры исключительно высокого качества.Мы стремимся сделать спорт неотъемлемой частью жизни наших клиентов, поэтому в нашем магазине представлены первоклассные тренажеры и аксессуары для занятий самыми разнообразными видами спорта и активного отдыха.

Нам хочется, чтобы Вы всегда оставались довольными нашим сервисом, поэтому мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянно заботимся о том, чтобы совершать покупки у нас было легко и просто.

В нашем каталоге вы найдете все, что нужно для поддержания прекрасной физической формы, - силовые и кардиотренажеры, велотренажеры, эллиптические тренажеры, оздоровительное оборудование, аксессуары для фитнеса и аэробики, тренажеры для функционального тренинга, единоборств, массажные столы, батуты и туристический инвентарь. Ассортимент нашего магазина превысил 1000 наименований!Мы на прямую работаем с производителями ведущих мировых спортивных брендов. Поэтому гарантируем проверенное качество наших товаров. Сотрудничество с такими известными производителями как ADIDAS, REEBOK, JOHNSON, MATRIX, HORIZON, WINNER,OXYGEN, BODY SOLID, GIANT, CENTURY, TRX, SKLZ.Наши преимущества:

  • богатый ассортимент;
  • доставка по всей России;
  • возможность бесплатной доставки*;
  • уведомления СМС о статусах доставки;
  • удобные способы оплаты;
  • пункты самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге;
  • прозрачная система гарантии и возврата товара;
  • гарантия оригинального качества;
  • мы гарантируем самые низкие цены по всей России;
  • персональный менеджер для постоянных оптовых покупателей.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.