Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сколько может стоить хороший анимационный видеоролик?

100 000 рублей? 200 000 рублей? Или все 500 000 рублей?

А от чего зависит качество? От менеджеров? От режиссёров? От правильно заполненного брифа?

Хороший видеоролик с качественной озвучкой и продуманным сценарием может стоить не больше 60 000 рублей! Засомневались, потому что бесплатный сыр только в мышеловках? Это не бесплатно, это реальная цена за хорошую работу. Остальные компании накручивают цену за свою уже «звездную карьеру» и небольшую эмблемку, которая в дальнейшем будет снова-таки работать на них. Вы просто переплачиваете действительно бешеные деньги за … да НИ ЗА ЧТО!

FlatVideo проделывает всю ту же работу, с той же последовательностью и даже с лучшим сервисом. По заполненному брифу пишется сценарий, который соглашается с Вами до тех пор, пока Вам он не понравится. Затем рисуется видео и озвучивается профессиональными дикторами!

Ничего сверхъестественного, кроме заоблачной цены у других студий Вам не будет предложено. В портфолио FlatVideo такие же ролики, с такой же графикой и с такими же дикторами, но цена не выше 60 000 рублей!

Что же такое FlatVideo?

FlatVideo – это короткий анимационный видеоролик, в среднем не больше 2-х минут, который в мультикаплиционной форме знакомит клиента с Вашими услугами. Такой способ рекламы лучше усваивается клиентом и побуждает его перейти из стадии «мне это не нужно» в стадию «возможно, мне это нужно», что в разы увеличивает количество потенциальных клиентов.

Для кого это нужно?

Перечислять можно бесконечно, но основные категории заказчиков относятся к только начинающим предпринимателям, чей бизнес еще малознаком целевой аудитории, и к тем, чей бизнес резко потерял востребованность. FlatVideo поможет быстро и эффективно продвинуть Ваш товар или услуги, и при этом Вам не придется ждать месяцы для получения результата. Уже через 5 дней у Вас будет готовый видеоролик с полезной для клиента информацией.

Как изменится Ваш бизнес?

Во-первых, увеличится целевая аудитория, возрастная категория которой совершенно не имеет значения. Во-вторых, повысится узнаваемость, предоставляемых Вами услуг или товаров. В-третьих, уже за короткий период времени Вы получите результат.

Решать Вам: переплачивать или нет, а если Вы хотите убедиться в качестве нашей работы заходите к нам в страничку в соц.сети.

Убедитесь сами!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.