Главное Свежее Вакансии Образование
784 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Приколы из жизни команды!

Каждый день мы учимся и учим, учимся понимать, что такое флористика и цветочный бизнес, если что это разные вещи :) Флористика великолепна, люди, которые работают в этой сфере великолепны! Они создают такие произведения искусства, что прям дух захватывает. Если не верите зайдите на наш сайт: http://flowwow.com/ Там, чтобы было проще можете посмотреть города Москва, Санкт Петербург и Уфу, лично мне они более всего нравятся, там, правда крутые букеты делают. Или чтобы не париться и не искать можете посмотреть тут: http://www.pinterest.com/flowwow/ тут мы отбираем на наш взгляд самые удачные варианты.

Но я хотел бы рассказать вам о приколах, которые случаются в нашей деятельности, на первоначальных этапах их было очень много, сейчас слава Богу, меньше. Сначала я очень смеялся над теми материалами, которые размещали наши флористы и магазины, это было верх юмора по типу ADME.

Надеюсь, что вы немного отвлечетесь от суеты и насладитесь этими "произведениями"
Угадайте что тут продается:
53553f268d6c1.jpg
С первого взгляда это что то непонятное со вспышкой, но потом понимаешь, что оказывается это открытка, читайте описание.


Очень круто выглядит, Такие необыкновенные цветы так и хочется купить. :)
53553f799915c.jpg

Все подумали, что это котенок? Потому что лицо у него как у хищника) Но, а меня особо "порадовал" телефон и сайт на всю картинку, очень работает на повышение конверсии)
53553fd13d912.jpg


Чудо фотография, такое ощущение, что фотографировали на фотоаппарат с пленкой, потом с распечатанной фотки уже сканировали.
5355403d808e7.jpg

Наконец то мы доходим до самых интересных в нашем списке, вот это супер, и знаете, это фото мы даже не стали убирать, потому что эти фото работают как вирусный эффект и если присмотреться, то можно увидеть букет))
535540a0f2537.jpg


А вот это чудо уже не попало на сайт, потому что не видно букета, ну как вот можно размещать такие вот фото, что ни рекламируют в нем? Непонятно. Обязательно посмотрите следующее фото))
53554108d98db.jpg

А вот это чудо, правдо чудо, когда я это увидел, я подумал, что случайно нажал не на ту ссылку и перешел на "интересный" сайт. Но вы только всмотритесь в этот шедевр, это легендарное фото! Лично для меня оно самое любимое )) Букета вообще не видно, зато грудь то какая ))
5355415bef59e.jpg


А вот это просто самое популярное фото на нашем сайте, признаюсь, что товаров 4 или 5 мы скрыли с такой фотографией, поэтому не могу не поделиться, посмотрите на мегакачество картинки))
5355423c45778.jpg


Вы посмотрите на этот взгляд... Блин, ну каждый раз смотрю и смеюсь, даже не знаю почему))) Букет для невесты, сразу видно счастливые)))
535542aba09ba.jpg


А вот это - это гениально, товар, 11 роз, все самое важное попало в объектив)))
53554324d0f43.jpg


А вот это я ну ни как не мог не показать, это же просто супер подарок для программистов и админов, вообщем для всех, кто работает в IT)) Просто посмотрите, как классно еще стоит дата фото, ведь это же необходимо для продаваемости )) Нужно сложиться и преподнести Биллу Гейтсу такой вот подарок, он будет вне себя от радости))
535543648b745.jpg


Ну и пожалуй хватит на сегодня, вот посмотрите на эту забавную штуку, я даже не знаю что это, но мне нравится, на меня сейчас похожа) Хорошего вам настроения и отличной будущей недели, она будет для всех зашибись! В следующем выпуске подготовлю красивые фото, которых у нас на порядок больше чем те, что выше, которые правда очень крутые с точки зрения и флористики и эстетики. :)
535543fbb7d66.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.