Главное Свежее Вакансии Образование
36 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «FotoHeaps»

www.fotoheaps.com - простой сервис для удобного просмотра альбомов на Яндекс.Фотках

Совсем недавно нам пришла в голову мысль сделать простой и бесплатный сервис для более удобного просмотра своих альбомов на Яндекс.Фотках. Идея возникла после того, как мы сами попробовали хранить свои альбомы на Яндекс.Фотках, а затем поделиться с друзьями ссылкой на свой альбом. Интерфейс Яндекс.Фоток для просмотра альбомов сделан довольно неудобно: много отвлекающих элементов на странице, картинки отображаются в очень уменьшенном размере.

Наше приложение на данный момент позволяет просто и бесплатно просматривать все публичные альбомы пользователей в виде иерархии альбомов. Все что нужно - ввести свой логин на Яндекс.Фотках. Максимум акцента на Ваших фотографиях и минимум отвлекающих элементов! Фотографии в альбомах можно просматривать в их оригинальном размере.Также есть возможность делиться ссылками на альбомы с другими пользователями и скачивать фотографии.

Проект находится в стадии развития, по-этому будем очень рады любым отзывам и советам, как сделать наш сервис лучше! Пожалуйста, напишите нам, что Вы думаете о нашем проекте.

Приятных просмотров!;-)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.