Главное Свежее Вакансии Образование
74 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «FreeTender»

FreeTender.org - это бесплатная Тендер площадка, где можно найти любого специалиста для выполнения Вашей работы (это может быть как и ремонт в комнате, строительство дома или изготовления металлоизделий). Открывая Тендеры, Вы экономите своё время и деньги, так как цена на услугу во время торгов падает до 50%. Мы работаем со всеми городами России.

Экономия времени:
Открывая тендер на выполнение определенных работ, вы экономите время. Вам не придется тратить свое время на посещение десятков строительных компаний города – Подрядчики сами на персональной основе предложат вам свои услуги на выгодных условиях. Вы можете определить критерии, которые важны для Вас в работе с Подрядчиком, например, цена, сроки выполнения, материалы.

Экономия средств:
Строительные тендеры – это экономия для Вас. В условиях тендера компании-исполнители конкурируют по цене оказания услуг, поэтому стоимость выполнения работ будет существенно ниже, чем при заказе напрямую. В ходе торгов цены падают до 50%!

Только проверенные подрядчики:
Лучшая реклама – это рекомендации настоящих Заказчиков. Вы сможете ознакомиться с реальными работами Подрядчиков и узнать, как качество выполнения оценили другие Заказчики. Таким образом, наш сайт позволяет Вам быть максимально информированным о качестве предоставления услуг, и Вы сможете выбрать надежного и добросовестного Подрядчика.

Это выгодно обоим сторонам:
В плюсе остаются все: Заказчик с отлично выполненной услугой и Подрядчик с постоянным потоком клиентов. Тендер стимулирует Подрядчиков работать на свою репутацию, предлагая отличное качество по отличной цене. Только таким образом Подрядчик будет интересен Заказчикам, а Заказчики будут рекомендовать услуги Подрядчика все большему количеству людей.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.