Главное Свежее Вакансии Образование
0 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте FX Coin

Представляем самый простой и быстрый способ приобретения Bitcoin по картам Visa/MasterCard.

b_5ad23fa7d9420.jpg

FX Coin - бесплатное мобильное приложение, с помощью которого можно быстро приобрести Bitcoin по картам Visa/MasterCard.

Наш сайт: https://fxcoin.pro

В двух словах о продукте: это bitcoin-кошелёк с контролем закрытого ключа на нашей стороне, т.е. мы являемся централизованным сервисом. (типа XAPO и т.д.)

Позиционируем продукт как очень быстрый и удобный обменник в мобильном телефоне, по сути - сервис для моментальной покупки крипты и последующего её вывода на любой адрес.

Хранить значительные средства в крипте настоятельно рекомендуем на кошельках с контролем закрытого ключа на стороне пользователя. При этом, наш кошелёк имеет более чем достаточный уровень безопасности: используется асимметричная система шифрования трафика (SSl\TSL Certificate + RSA 2048 key), шифрование данных на устройстве, многоступенчатая проверка подлинности аутентификации мобильного устройства на сервере и другие системы защиты для сохранности ваших средств.

На данный момент приложение разработано на двух платформах Apple iOS и Google Android. (Используйте промо код 6J746D7N)

Теперь поговорим подробно о функционале, реализовано:

А) Покупка bitcoin по карте VISA\MasterCard за несколько секунд. Курс продажи будем стараться держать одним из лучших в РФ среди всех обменников и P2P-площадок (сейчас курс составляет +6% от Bitfinex, реалтайм, постараемся сделать +4%..+5% через две недели)

Никаких скрытых комиссий.

Лимиты на покупку по одной карте (не аккаунту, а именно по одной карте):

  • до 75 000р за раз
  • до 150 000р за сутки
  • до 600 000р за месяц

Корпоративные карты и карты без 3DS не обслуживаются. Пока что работаем только на территории РФ и обрабатываем только рублёвые карты. Приобретённый по карте биток будет доступен после покупки моментально, в ту же секунду. Можно оставить храниться на кошельке, можно сразу перевести куда угодно.

Б) Отправка битка на адрес с возможностью отправки по QR-коду (встроенный модуль сканирования) Выводится моментально. Комиссия за вывод 0.00005 BTC (~25 рублей)

В) Встроенная реферальная программа (начисляет бонусы за обмены приглашённых вами людей в размере 1% от суммы обмена в BTC, одноуровневая, линейная, на весь срок жизни аккаунта как вашего, так и тех, кого вы пригласили)

Г) Присутствует история всех транзакций, возможность присваивать каждому адресу из списка отправленных - свои названия (для удобства)

Д) Техподдержка прямо в окне приложения (отправка сообщения с возможностью приложить фотографию или скриншот)

Е) Пин-код на вход в приложение. Если забыли пароль - восстановление пароля по e-mail. Если пользоваться с умом - то кошель может быть полностью анонимным (используйте VPN и специально подготовленную почту для регистрации, можно использовать даже вымышленную, программа не будет запрашивать подтверждение почтового ящика) Номер карты не хранится у нас нигде. Если поставить галочку "запомнить карту" для следующих покупок - то номер карты сохранится без CVV только на самом аппарате в зашифрованном виде.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Богдан Черняк
Ну и ЛОХОТРОН вы ребята придумали и есть же ещё кто ведёться на это. Ау граждане вот вам сервис https://www.bestchange.ru на котором вы без труда сможете выбрать проверенные обменники и купить и продать биток.
Ответить
Уляшкин Александр
Привет! Наткнулся случайно на эту страницу.

Являюсь основателем этого сервиса. Ваши комментарии - полная чушь, откуда вы это взяли? Вам за это платят? Почему пишите, не проверив информацию?

Александр, https://fxcoin.pro
Ответить
Andrey Zotov
Помощь в выводе слитых средств.
Юристы, опыт работы вывода депозита от нечестного брокера.
заявки на почту igorigumnov114@gmail.com
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.