Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
358 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

GeekJob не только GeekJob

GeekJob это не только GeekJob, а нечто больше. Это целое направление сайтов, созданных для поиска работы. Как компании, наподобие Envato, мы планируем развить несколько сайтов в разных направлениях. Каждый сайт будет с уникальным функционалом, который будет разрабатываться индивидуально для каждой ниши. В настоящий момент продуман функционал для следующих ниш:

Ниша сайтов для студентов в IT. Студентам удобнее искать работу в одном месте. Компаниям выгодно искать студентов в одном месте. Как известно, наиболее успешные студенты стоят меньше, чем профессионалы с опытом, но довольно обучаемы.

Ниша сайтов для женщин в IT. Очень часто необходимо нанять именно девушку/женщину. С другой стороны, к женщинам в IT предвзятое отношение. Вакансии, размещенные на сайте для женщин будут пользоваться отдельным спросом.

Ниша для исключительно удаленной работы. Сюда относится и freelance, и полноценная fulltime работа. Сайты из этой области будут пользоваться спросом в регионах России.

Ниша для англоязычного сайта, с функционалом для США. Поиск работы в США имеет свои особенности. Тут и наличие разрешения, и готовность компании предоставить sponsorship в получении разрешения, помощь с relocation и т.д. Направление сайта GeekJob для США может значительно расширить рынок и увеличить базу пользователей. Т.к. известно, что поиском IT работы в США занимаются в т.ч. люди со всего мира.

Нишевые сайты (для IT студентов, для IT женщин и только для удаленной работы) можно адаптировать под англоязычный рынок.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.