Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
203 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «geo4.me»

Geo4me – это сервис для управления выездными сотрудниками. Он позволяет отслеживать их положение в режиме реального времени, создавать задачи и контролировать их выполнение. Система обеспечивает контроль посещения мест и объектов с моментальным уведомлением о событиях и завершённых заданиях. Есть возможность диспетчеризации заданий с использованием прикреплённых материалов, фотографий и комментариев.

b_55ddd69100b17.jpg

Geo4.me - это сервис для координации действий между сотрудниками, членами семьи, друзьями. Сервис помогает делать совместную работу и контролировать местонахождение друг друга.

Geo4.me показывает, где находятся пользователи в режиме реального времени. Если вы не хотите показывать свое местоположение, просто выключите функцию мониторинга геопозиции. Если отсутствует связь с интернетом, приложение запишет трек и сохранит на сервер, когда появится доступ к сети.

b_55ddd6e8cecac.jpg

Для сотрудников компании. В сервисе есть список задач. Диспетчер составляет описание, устанавливает сроки, указывает расположение задачи. Выездной сотрудник может принять или отклонить задачу. После окончания работы над задачей сотрудник меняет статус и приступает к другой. Диспетчер следит за ходом работы и даёт новые задачи. Оперативная постановка задач увеличивает производительность мобильных групп.

Для семьи и друзей. Возможность видеть, где члены твоей семьи и получать push-уведомления при посещении установленных зон. Пользователи могут загружать актуальную информацию с места событий, чтобы поделиться информацией друг с другом.

b_55ddd70762e2c.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.