Главное Свежее Вакансии Образование
165 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Последние изменения в проекте GETRIDE

Проведя первые тесты по привлечению клиентов мы нашли первые "ошибки", и как следствие разбили проект на этапы исправления и дальнейшего развития.

Итак, мы месяца два мы запустили рекламу, чтобы посмотреть как ведут себя реальные посетители. Тестили только на русскоязычном сегменте из России.

1) довольно много отказов на главной, возможно проблемы со скоростью загрузки, и они реально были, сейчас сократили прилично, но все равно полная загрузка длится 20 сек!

2) платежи: пользователь доходит до пейпала и дальше ничего не делает.

Потому приняли решение разбить проект на фазы, из которых первая - решение основных проблем платежей. Соответственно покопавшись в интернете, решили регистрировать компанию за границей, так как: 1) понравились два платежных агрегатора (Брейнтри и Страйп), но они не работают с Россией. 2) не хотелось иметь сложную систему возврата денег в разных валютах зарубежным клиентам (все-таки ориентация больше на них), со сдачей налоговых отчетностей, короче наат процесс регистрации компании и не в России.

Далее решили немного облагородить сайт в плане юзабилити и красоты. Доведен до ума дизайн и плавно интегрируется на сайт.

Главное: сообщество любителей активного отдыха. Решили впилить на сайт и уже началась интеграция.

Всего в 1-й фазе, которая по идее позволит нам без проблем продавать услуги, 6 подпроектов, которые планируем реализовать к концу марта. Так что до связи, обязательно отпишусь по результатам.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.