Главное Свежее Вакансии Образование
457 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Во что мы верим, создавая getStart

Как думаете, может ли одно простое правило изменить целую жизнь, если его постоянно придерживаться? В моем случае это так и случилось. Меня стали окружать правильные люди, появились новые возможности и огромное желание их реализовывать.
532ae76588473.jpg
Придерживайтесь правила, которое звучит так: "Делитесь тем, во что верите и люди, которые разделяют вашу веру присоединяться к вам." Это касается построения команды стартапа, личной жизни, и профессиональных связей (нетворкинга).

Ниже особое внимание уделю тому, во что верим мы и что любим, создавая getStart. Надеюсь найти единомышленников в комментариях, желающих присоединиться к проекту или посильно помочь ему. В свою очередь, хотим помочь вам, начинающие предприниматели. Безвозмездно, то есть даром!

Итак, во что мы верим и что любим:
1. Мы верим, что успешную команду можно построить только двумя путями: (1) сработаться с человеком на мини-проекте и затем взять его в команду и (2) через волонтерство. Оба эти подхода подразумевают проверку необходимости человека в команде через его реальные результаты работы.

P.S. Вчера официально стартовала волонтерская программа. Присоединяйтесь или расскажите тому, кто захочет учиться предпринимательству через волонтерство, выполнять НЕ абстрактные, а реально полезные задачи для развития проекта.

2. Также мы верим, что у человека будет получаться только та работа, к которой у него лежит душа. Поэтому, как в случае с нашими волонтерами, мы будем давать им "порулить" разными частями проекта: маркетинг, раскрутка в соц. сетях, перевод статей. С целью понять, что у человека получается лучше всего, раскрыть его талант. И в дальнейшем давать/поручать ему только ту работу, которую он сделает с предыханием и в несколько раз лучше и быстрее.

3. Мы любим высокие амбиции, креативность и творческий подход во всем. С нетерпением ожидаем и любим сериал Game of Thrones (рус. Игра престолов). Любим одиночество. Именно! Очень полезно побыть порою наедине с собой и разобраться в своих мыслях, набраться сил. Обожаем слушать виниловые пластинки, хоть и делаем это очень редко. Мы легкие на подъем и обожаем путешествовать.

4. Верим, что раз в год нужно решаться на серьезные перемены в своей жизни и в кратчайшие сроки осуществлять их. Будь то перестановка мебели, генеральная уборка или переезд в другой город в погоне за знаниями и самореализацией.

5. Мы верим, что успех приходит к смельчакам и безумцам, которые не обращают внимания на критику, упреки и негативные мнения людей вокруг. Они свято верят в то, что делают и поэтому достигают успеха!

6. Обязательно инициативность! Не проявляете инициативу, значит проходите мимо.

7. Ах да, чуть не забыл. Настойчивость. Вы должны "разумно" отстаивать свою точку зрения, приводить аргументы в пользу своего решения. Не путать с упертостью, хоть грань практически не заметна.

Вроде, ничего не забыл. В следующем посте постараюсь обобщить чего не любит #getStart и с кем нам не по пути.





0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.