Главное Свежее Вакансии Образование
47 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Guide4Me»

Вы видели мультимедийные гиды для Лондона на iOS? А для Барселоны? И мы видели. А вот для прекрасного и удивительного города Жирона не нашли… Представьте как коренному жиронцу бесконечно обидно за свой город, но средств и возможностей рассказать всему миру о любимом городе у него нет. Именно для этого мы создаем наш сервис.

Мы делаем платформу для создания и распространения мультимедийных путеводителей или, как мы их называем, гидов. И абсолютно неважно, какой гид хочет сделать человек: хоть ночной кутеж по барам Амстердама, хоть двухдневный исторический экскурс по Камню на Оби.

Создать гид можно как, записав его с помощью мобильного клиента, так и сидя дома через веб-конструктор. А воспроизвести купленный гид легко в оффлайновом режиме с помощью iOS или Android приложения.

На сегодняшний день наши партнеры уже предоставили более 300 гидов на 4 языках. Это не только популярные туристические направления, но и достаточно редкие для подобных сервисов места, например Гуанчжоу или Дубровник.

Любой желающий сможет создать собственный гид по любимому уголку Земли и заработать на его продаже (или сделать его бесплатным, чтобы больше людей узнали об этом месте). Так что будем рады вашему участию!

Сейчас готовится к запуску закрытая бета-версия сервиса, и вы можете попробовать ее одним из первых. Просто оставьте свой e-mail на сайте guide4.me и мы обязательно с вами свяжемся перед запуском.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.