Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
91 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Gymse»

Gymse — это система аналитики для фитнес-клубов, повышения лояльности и мотивации их клиентов. Уникальность проекта в том, что мы создаем платформенное и легко масштабируемое решение как для фитнес-клубов, так и для их клиентов.

Gymse состоит из облачной платформы (CMS, аналитический блок), клубных фитнес-трекеров, устройств “цифровизации” клуба, мобильных приложений и системы трекинга клиентов внутри клуба. Проект решает три простые проблемы клубов — это снижение лояльности клиентов, уменьшение среднего чека и потока новых клиентов, а также проблемы любителей фитнеса — недостижение результатов, адаптации в клубе и недостаток времени. Мы считаем, что наша бизнес-модель позволит эффективно и быстро захватить целевую аудиторию (b2c) через клубы, а клубам мы предоставляем эффективный инструмент коммуникации и знания о клиентах. Мы создаем формат "фитнес-клуб 2.0", объединяем любителей в сообщество, популизируем спорт и здоровый образ жизни.

Прямых конкурентов в Европе и России нет, наиболее похожий — канадский стартап, с бета-версией продукта и раундом в $2.5млн. В мире существует 183 000 фитнес-клубов, и 145 млн. людей их посещают. Российский рынок, не смотря на кризис, по прежнему остается самым быстрорастущим в Европе, и наполнен на половину. Однако мы убеждены, что данный продукт будет востребован в Европе и США.

На данный момент мы ведем переговоры с фитнес-клубами Москвы и Красноярска на предмет реализации пилота. Также мы нашли партнеров которые помогут нам быстро реализовать “железную” часть проекта. Если Вы любите спорт и вам интересно участие в нашем крутом проекте, в какой-либо роли, пишите, обсудим.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.