Главное Свежее Вакансии Образование
49 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Highscreen»

Мы могли бы разместить тут стандартный текст об истории компании, её миссии и прочих вещах, о которых вам скучно было бы читать. На самом деле, главное, что нужно знать про Highscreen: мы - российский бренд, являющийся технологическим лидером среди смартфонов невысокой ценовой категории.

Наша команда имеет более чем пятнадцатилетний опыт в сфере мобильных устройств, многие члены команды были среди пионеров рынка ещё со времён первых разработок персональной электроники на мировом рынке.

Важно знать, что есть команда профессионалов Highscreen, которая живёт в этом рынке, постоянно в курсе самых последних тенденций и технологий. Мы никогда не пойдём на недопустимое ухудшение наших продуктов ради незначительной экономии, мы выпускаем на рынок только те устройства, которыми хотим пользоваться сами.

Первый планшет, первый фаблет, первый android-смартфон, массовое распространение Dual SIM-аппаратов, первый HD-экран, массовое внедрение IPS-экранов, уникальный дизайн, большое количество памяти – это уже достижения довольно отдалённого прошлого. Первый FullHD-экран, рекордная автономность, два аккумулятора разной ёмкости в комплекте, сменные цветные корпуса, первый бюджетный смартфон с поддержкой LTE, тщательное внимание к дизайну и мелочам – это наше настоящее.

Мы уверены, что и в будущем сможем ещё не раз приятно удивить наших настоящих и будущих клиентов. Спасибо за то, что выбираете продукты Highscreen – мы сделаем всё, чтобы вы возвращались к нам снова и снова.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.