Главное Свежее Вакансии Образование
30 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «HITSTER»

HITSTER – портал в музыку, реальный вход в измерение, где обитает сайт с авторским контентом, интернет-радиостанция с собственным аудиопотоком и мобильное приложение с радио-агрегатором. Иными словами, это полноценный сервис, объединяющий самые вкусные музыкальные решения.

Над проектом HITSTER работает команда, воодушевлённая идеей создания идеального музыкального ресурса. Представьте себе коллектив людей, каждый из которых столкнулся с важной для себя проблемой – отсутствием одного цельного музыкального сервиса.

Мы нашли уникальную составляющую для радио HITSTER: ориентация на паттерны поведения людей, чтобы ставить в эфир песни, которые наилучшим образом настраивают человека в то или иное время: утром по пути на работу/учебу, во время обеденного перерыва и т.д. Наша редакция создает сочный авторский контент, находит интересные темы для обсуждения, берёт интервью у популярных DJ и исполнителей.Мы разработали простую и понятную формулу для оценки музыкального произведения. Каждый пользователь может поставить свою оценку треку или альбому, внося свою лепту в формирование итогового рейтинга. Благодаря вам создаётся собственный чарт, основанный на мнении слушателей, а не на предпочтениях отдельных людей или компаний. Кульминацией сервиса является лёгкое в использовании и стильное по дизайну мобильное приложение. Под одной иконкой скрываются все возможности HITSTER: собственный аудиопоток, новости и оценки, радио-агрегатор.

Мы каждый день работаем над HITSTER, стараемся сделать его лучше, интереснее и удобнее. Концепция HITSTER разработана меломанами для меломанов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.