Главное Свежее Вакансии Образование
125 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Запускаем стартапы не боясь провала!

Как мы в hix.one меняем мир уже сегодня. Теперь инвестировать в стартапы - это лучше чем вкладывать деньги в банк!

Наша компания занимается разработкой сайтов, сервисов, CRM... уже достаточно давно и за это время мы реализовали огромное кол-во проектов, но, больше всего мы любим запускать СТАРТАПЫ, да у нас сейчас нету чем похвастаться из проектов миллионеров, но, это совершенно не мешает нам и дальше пробовать искать своё.

Наши инвесторы подумали и решили, что необходимо еще искать людей и объединять их с целью запуска новых более интересных и выдающихся проектов, но для того, чтобы привлекать людей/финансы необходимо понимание того, как средства инвестированные в проект будут возвращены? Ведь стартапы - это не банк, но стартапы ведь приносят куда больше прибыль?

b_57f40f4d64f36.jpg

Да, это действительно так. Однако не решает проблему страха.

Теперь в рамках развития партнёрства и запуска стартапов мы реализуем компенсирующий принцип, который позволяет Вам вернуть средства, которые Вы инвестировали в проект оказавшийся убыточным!

Все проекты, которые реализуются у нас распределяются с пропорцией в которой нам принадлежит 26% в обязательном порядке, а остальные 74% распределяются между инвесторами. Данные 26% предоставляют нам блокирующее слово в реализации проектов, контроль расходов проходит только через нас!

Компенсирующая система – это специальная система возврата средств вложенных в проекты, которые оказались убыточными. В случае если проект в который Вы инвестировали средства оказался убыточным, а другой проект оказался успешным то из 26% которые принадлежат нам в успешном проекте мы компенсируем вложенные средства инвестору переводя их на личный счет в нашем кабинете. Деньги поступившие на Ваш личный счет, на данный момент, Вы можете использовать для инвестирования в другие проекты, которые мы реализуем в партнёрстве.

b_57f416e6e6c32.jpg

Рассмотрим пример:Допустим, Вы инвестировали средства в 3 проекта “а”, “б”, “в” по 1 000$ в каждый проект. Проект “а” и “б” оказались убыточными (2 000$), а проект “в” многократно окупился. Теперь, мы Вам вернем на счет 2 000$ за проект “а” и “б”, которые Вы можете инвестировать в другие проекты +4% годовых! В тоже время от проекта “в” Вы будете постоянно получать прибыль (пропорционально вложенным средствам). Таким образом Ваши инвестируемые средства не пропадут даже если проект окажется НЕ успешным!

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?1. Конечно, в первую очередь для того, чтобы увеличить кол-во инвесторов и кол-во проектов, которое мы можем запустить и развивать.2. Для большей ответственности перед инвесторами и перед собой, т.к. деньги мы обязуемся вернуть, а для нас лучше чтобы все проекты были удачными!3. Мы верим в то, что наши проекты облегчают и улучшают жизнь обычных людей, а нам с Вами позволяют зарабатывать!

b_57f415ee58fd3.jpg

В следующих статьях (подпишитесь, чтобы не пропустить): "Правильное ценообразование"

b_57f679fdf3e6c.jpg b_57f679fe42f65.jpg b_57f679fe612a9.jpg

С уважением, команда HiX.ONE

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.