Главное Свежее Вакансии Образование
284 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что делать с имеющимся видео?

У каждой компании есть какой-нибудь видеоматериал: реклама, презентация, промо. Но что делать со всем этим? Как эффективно использовать? А главное где? Сегодня мы хотели бы рассказать вам о такой площадке для размещения видеорекламы, как кинотеатры.
"По данным Европейской аудиовизуальной обсерватории в 2013 году Россия стала вторым по посещаемости кинотеатральным рынком в Европе. Число проданных билетов в стране выросло за год на 10,5%, до 173,5 млн"

Реклама в кинотеатре эффективна

Реклама в кинотеатре позволяет выделиться в насыщенной конкурентной среде, привлечь внимание, ненавязчиво «вплести» рекламное сообщение в окружающие потребителя потоки информации, причем именно в те моменты, когда внимание потребителя сконцентрировано, а сам он позитивно настроен.

b_558419fe1b0b4.jpg

Реклама в кинотеатре желанна и неотвратима

Комфортные кресла, отличный звук и предвкушение просмотра фильма усиливают внимание зрителя. В зале с выключенным светом не на что отвлекаться и нет возможности выключить рекламу.

b_55841a1b8cb38.jpg

Реклама в кинотеатре открывает доступ к молодой платежеспособной аудитории

Кинозрители в основной своей части - мужчины и женщины 16-35 лет, с активной жизненной позицией, возможностью и желанием тратить деньги на развлечения, вкусом к удобству и комфорту.

b_55841a5238556.jpg

Вам нужны платежеспособные потребители?

Кинозрители не только имеют средства для оплаты билетов, еды и напитков. Современные кинотеатры располагаются в торговых центрах, поэтому видя человека старше 18 лет в кинотеатре мы можем предполагать, что он приехал сюда на машине, и что у него в планах шопинг в торговом центре.

Вам нужны жаждующие новинок потребители?

Кинозрители приезжают в кинотеатры только за новинками. Как известно фильмы сегодня можно посмотреть где угодно вплоть до экранов мобильных телефонов. На этом фоне кинозрители выглядят еще привлекательнее для Вас, поскольку явно обнаруживают в себе склонность к празднику и ярким эмоциям.

Вам нужны источники и распространители «сарафанного радио»?

Кинозрителей хлебом не корми, а дай поделиться своим мнением о фильме в своей социальной страте.

Единственный ограничитель в рекламе в кинотеатрах— это продолжительность ролика. Не более 30 секунд. Но даже за это время можно заинтересовать зрителя, просто правильно изготовив свой ролик!

Если говорить о ценах, то это вполне доступный вариант для маркетинговой кампании. Цены могут начинаться от каких-то 4 тысяч рублей. Всё зависит от количества сеансов, времени показа фильмов, и, конечно же, самих фильмов — на новые "Голодные игры" придёт больше людей, чем на "Человеческую многоножку".

Не зацикливайтесь только на интернете и социальных сетях! Кинотеатры вполне достойная площадка для продвижения своего продукта или услуги!

Надеемся, что Вам понравился пост и подкинул пару идей;)

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Strela.guru
Разработка и продвижение проектов
Дмитрий Девкалион
Спасибо. Очень интересная иформация, об этом не задумывался...Осталось узнать как покупать рекламу и сколько она будет стоить, что бы её показывали не трейлер, а мою рекламу
Ответить
Эдуард Бакшеев
Ребят, крутая идея — реально
Ответить
Strela.guru
Разработка и продвижение проектов
Дмитрий Девкалион
Я выше писал, возможно есть задумка как покупать рекламу в кинотеатрах? так как не видел что бы они её продавали
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.