Главное Свежее Вакансии Образование
311 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «INFOSTART.RU»

Информационно-аналитический центр по автоматизации учета и управления INFOSTART.RU – крупнейшее профессиональное Сообщество Рунета (500 000 зарегистрированных пользователей), объединяющее специалистов по автоматизации учета и управления: программистов, разработчиков и специалистов по 1С, коммерческих директоров, руководителей ИТ-подразделений и отделов продаж, бухгалтеров и экономистов.

Проект появился в 2006 году и в настоящий момент является самым посещаемым и самым популярным ресурсом, посвященным вопросам внедрения систем автоматизации управления и учета на предприятии. На начало 2016 года аудитория портала насчитывает более 500 000 зарегистрированных пользователей, и каждую неделю регистрируется 2000 новых участников.

INFOSTART.RU - “настольная книга” для программистов и разработчиков 1С, ИТ-руководителей, директоров финансовых подразделений, бухгалтеров, экономистов, менеджеров проектов и администраторов 1С.

  • Каталог. Самое большое в Рунете хранилище отчетов, обработок и конфигураций для 1С. Более 30 000 публикаций, доступных по подписке. Более 5500 статей и обработок, доступных бесплатно после регистрации. Более 700 готовых решений самых популярных задач по автоматизации учета.
  • Форум. Раздел для обмена мнениями, профессиональным опытом по вопросам внедрения и работы систем и инструментов по автоматизации учета, управленческому учету и финансам, программированию в 1С, типовым решениям на платформе 1С и многим другим.
  • Биржа труда. Специализированный сервис размещения вакансий, где можно указать, специалиста для работы на какой платформе и конфигурации 1С вы ищете. Актуальная база программистов 1С, которые имеют собственные портфолио работ и социальный рейтинг нашего Сообщества.
  • Видеообучение. На INFOSTART.RU собрано более 750 обучающих видеоматериалов по программированию на 1С, администрированию, бухгалтерскому учету, обмену данными, основам работы с 1С, постановке учета на предприятии, отраслевым решениям, облачным технологиям, управлению проектами и многим другим темам. С 2016 года на сайте проводятся образовательные вебинары с участием ведущих специалистов отрасли.
  • Компании. Каталог регулярно пополняется компаниями, которые используют 1С:Предприятие в своей работе. Раздел поможет выбрать партнера, подрядчика, найти заказчика и работодателя. Удобная фильтрация по городам и профессиональным отраслям. Добавление страницы компании бесплатно для зарегистрированных пользователей!
  • Тендеры. Раздел по поиску и заказу исполнителей для проектов автоматизации учета. Если вам нужно создать, доработать или внедрить конфигурацию, найти исполнителя под конкретный проект, отдать часть работ на аутсорсинг - найдите надежного партнера через наш сервис.
ООО “Инфостарт” является стратегическим партнером фирмы 1С.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.