Главное Свежее Вакансии Образование
548 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Приглашаем на infoShare: фонд - 1000000 евро, подача заявок - до 4 мая

До 4 мая продлен срок подачи заявок на международный конкурс Startup Contest, который в очередной раз будет проходить во время infoShare 2015 в Гданьске. Кроме 20 000 евро наличными — награды от мэра Гданьска для победителя Startup Contest — призовой фонд увеличен на общую сумму инвестиций свыше 1000000 евро для лучших стартапов!

Уже скоро Гданьск во второй раз станет местом, объединяющим инновационные идеи со всего мира! На большой стартаперской сцене появятся самые креативные компании, амбициозные научные проекты и инновационные технологические решения, которые ищут не только внимания, но и финансовых средств, которые помогут им в развитии.

b_553f77daa096e.jpg

“Благодаря нашим партнерам лучшие стартапы будут бороться за сумму более 1000000 евро, которую предоставили участвующие в infoShare инвесторы! Нас ожидает действительно незабываемое состязание, но так как призовой фонд вырос только недавно, мы решили продлить срок подачи заявок", - говорит Агнешка Меллер из Гданьского Бизнес-Инкубатора STARTER, организатор infoShare Startup Zone.

Startup Zone powered by STARTER является, помимо места для самых интересных идей из различных областей, возможностью встретить важных представителей стартаперского мира. На сцене выступят: Suchit Dash, Yann Girard, David Bizer, Niclas Fritz, Noam Tamari-Wekser, Benjamin Rohe и Magdalena Ozimirska. Зону для стартапов проведет Лассе Хор, известный как Happiest Man Alive.

“infoShare Startup Zone powered by STARTER это единственное место, где самые крупные ищут самых инновационных, чтобы предложить им невероятные возможности, которые позволят выйти с идеями в мир! Одним словом, такое мероприятие нельзя пропустить’, - добавляет Агнешка Меллер.

b_553f77e9d92fe.jpg

Победителей Startup Contest мы узнаем во время последнего дня конференции infoShare, 12 июня 2015 года. Проекты, которые еще не готовы сразиться в конкурсе, могут присоединиться к Startup Zone — мы подготовили для них специальную выставочную зону Startup Expo, место для обмена опытом с другими предпринимателями, получения обратной связи от участников и привлечения внимания инвесторов. Запись на участие в Startup Contest и Startup Expo проводятся онлайн, на сайте: www.infoshare.pl/startup-zone.

infoShare Startup Zone — это созданная Гданьским Бизнес-Инкубатором STARTER специальная зона, нацеленная на инновационных предпринимателей, у которых есть идеи для своего бизнеса. Основным элементом зоны, вместе с Expo и Стартап Сцены, является конкурс Startup Contest, прошлогодним победителем которого является компания CTAdventure, лауреат Creative Business Cup 2014. Регистрация заявок на Startup Contest продлится до 4 мая.

Подробнее: www.infoshare.pl/startup-zone/.

Контакты Startup Zone:

Personal PR

Alicja Woźniak (Алиция Возьняк)

alicja.wozniak@personal-pr.pl

тел. +48 600 970 772

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.