Главное Свежее Вакансии Образование
49 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Инсайт»

Сервис, который дает возможность другим людям попробовать проконсультироваться. И выбор психологов не сложней, чем телефона в Связном. Для этого пришлось сделать многомерный динамический рейтинг, который умнее, чем просто цифра 666 и пронизывает систему насквозь. Гарантии как для клиента, так и психолога, видеозвонки, уведомления, публикации, квота в 300 психологов, отобранных вручную, в дальнейшем геймификация процесса ачивментами, баффами - это все не так интересно уже. Идей миллион и команда, которую собрал, мне нравится.

Что есть сейчас?

Основные функции MVP работают отлично, общее количество психологов около двухсот человек, отфильтрованных около тридцати. Клиентов пока ищем вручную, тк идея требует проверки и надо убедиться, что выгодно это всем участникам (сервис-клиент-психолог). Но выглядит перспективно. По моим подсчетам это на тридцать процентов дешевле, чем идти в офис и всего на 10 процентов дороже, нежели чем самому искать по кучи сайтов.

А что планируется?

Шлифовка мелочей, релиз недонаписанного мобильного приложения, смотрим, что каждый рубль на рекламу приносит два рубля отдачи и полномасштабная кампания. Это если говорить о тактике. Стратегия - в общественном сознании поход к психологу должен перестать быть последней инстанцией и люди должны понимать, что в некоторых случаях квалифицированная помощь это в разы проще и дешевле, чем разбираться самому.

Если кому любопытно - https://wind-side.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.